Воспитание детей
моя знакомая бьет своего ребенка с одного года, ребенку сейчас 4 года,
ребенок непослушный поэтому шлепки получает каждый день, и не только по попе но и по лицу, по рукам....плохо ли это? и как это может повлиять на ребенка?
Не надо так делать потому что вначале ребенок - маленький щенок, потом волченок, а потом волком станет, и тогда уже вам всем ппц, ))) будущее вот эа этими шкетами сопливыми, сегодня он слаб, а завтра он пнет твою инвалидную коляску вместе с тобой на улицу.... их надо с детства уважать... потому что когда вырастут именно они будут выбирать вам дом престарелых....
Вырастет ребенок, будет ваша знакомая получать по лицу
Моя одноклассница тоже била своих детей чуть ли не с рождения, сейчас они бьют её, особенно сын..
Еще россияне выступают против ЮЮ.. . Она может искалечить психику ребенка, как можно быть 1 летнего ребенка? ! Идиотка, а не мать.
Как это подло по отношению к беззащитному. Мать ли она? 6.-ой год я целую, обнимаю, и говорю слова любви своему сыну. Все удивляются его послушанию . Осознанному. Всё можно объяснить своему малышу. Ей он легко дался. Вот если б не смогла иметь детей.. . Меня били, я не бью. Быть мамой - это труд, физический и моральный. Мы с сыном большие друзья. Это здорово! попробуйте.
Когда, не хотят или не могут правильно воспитывать, начинают - бить.
Это всего лишь доказывает, что человек не далёкий и о будущем вообще не думает.
Будет потом ваша подруга плакать, да поздно будет.
что же это за дура такая? , тогда бы уже лучше аборт зделала чем ребёнка избевать.
бить это не воспитание а скорее растроишь психику ребёнку. и в будущем он будет также всех воспитывать, от куда и дебилы у нас появляются который например теракт устраивают, . потому что их так жестоко воспитывали.
Я хренею! Какой ужас! Скажу одно люди совсем обнаглели! Распустились! Кнут по таким родителям плачет! Бедный ребёнок !
глупая. тут нацеловать его не можешь, пока такие маленькие и славные, каждый момент ловишь, чтоб не пропустить улыбку, шажочек, а говорить начинают? я все записываю, все смешные выражения и случаи
Пожалуйтесь на нее в инспекцию по делам несовершеннолетних. У ребенка есть свои права, а мать садистка.
Бесполезно бить по мелочам, если всё равно не понимает. Если уж только по крупному провинился, и то предварительно объяснив причину своего негодования и сказав ребёнку что его любишь.. . А мать просто устала и незнает что ей делать, из за нехватки положительных примеров и аналогичного воспитания. Попробуйте ей помочь, покажите как надо, объясните, и поддержите в её попытках исправится...
Это просто глупо, каждый день шлепать. Вывод уже сам сбой напрашивается, что толку ноль от такого шлепания если уж приходится постоянно это действие повторять. В 4 года наверно лучше угол, вместо шлепания.
плохо может повлиять в дальнейшем потом за ремень может взяться
Да ладно,!!! была как-то тема, и все поддержали шлепки по заднице, и физические наказания, говорили, что дети порой по-другому не понимают. Другое дело, если эта мамаша, по лицу бьет!! ! Это конечно жесть!! ! А вообще из луленных детей в хорошем смысле этого слова, вырастают довольно благодарные дети. Сама бита, и мои сверстники, многие через тапочки и ремни проходили, ничего, очень люблю своих родителей и уважаю!!!
Нужно словами ребенка воспитывать и на собственном примере! А на таком примере вырастет или тиран, который жену будет лупить, или инвалид, не дай Бог!...вот к чему это приводит!
даже отвечать не на что. а ты сама на неё повлиять не пробовала? мы реально чем помочь можем? поохаем и спать пойдём полные негатива. ты ее адрес выложи, её и отебухаем всем МИРОМ. . может поможет.
плохо, по попе достаточно легкого шлепка, не понимает этого не поймет и топора!
...этой матери очень, очень повезет, если ребенок не отдаст ей "долг", когда подрастет.
а у этой дамы явные комплексы и ребенок здесь не виноват, объясните это недалекой матери.
странный вопрос. это просто ужасно и не известно как это скажется на развитии ребенка