только не в три колеса. маломаневриная особенно зимой. последний вариант проверенный! тут не столько красота важна сколько для ляльки комфорт. что б и сидеть и лежать. малыш растет. об этом забывать нельзя. плохо когда ему тесно. особенно зимой. и еще сама с этим столкнулась... моя колязка оказаласьНЕСТАНДАРТНО ШИРОКОЙ и в магазине не проезжала мимо касс. в лифт не вошла. да и вес у нее 15кг. когда зимой малыш укутан то в одной руке 15 кг (малыш) а другой теже 15 в колязке. год тоскала в верх. вниз ужас. так что выбирайте на с учетом зимы.. и еще придеться каждый день МЫТЬ КОЛЕСА-ТУТ И ОЦЕНИШЬ последний вариант!! все мои знакомые жалуються на 3 колеса. а авто кресло и отдельно можно купить. это замануха для продажи плохой коляски
Если вам остро нужно автокресло, то первый вариант. А если нет, то второй (оранжевая) . Потому как все эти съемные части нужно будет где-то хранить, плюс сама коляска не самая компактная... А две нижние - вообще выброшенные деньги: люлька маленькая, ручка не регулируется и не перекидывается, любая ветка в колёса попадает и их заклинивает... А вообще все здесь представленные очень громоздкие и тяжёлые, ни одну из них не выбрала бы.
Надя Громова
А как же без автокресла?В Европе вообще без него НИКТО детей не возит....
Айгуль Мамаева
Никакие ветки не проблема. моя сестра 2х детей в такой коляске возила. Правда до 6 месяцев.
На трёх колёсах не советую брать.. .
Розовая с белым - это только для младенца.. .
Чёрная мне гроб напоминает.. .
Мне нравится модель Raser S от фирмы Hartan . Если средства позволяют - самое оно ( немецкое качество) .
мне из ваших не один вариант не понравился. Первый вариант - люлька маленькая, ещё не сядет, а из люльки вырастет. Кресло чиккко тоже не лучший вариант на самом деле. GT-неплохой выбор, но это же прогулочная, до неё ещё дорасти надо, кроме того из моделей я бы safari выбрала. Посладние "гробики на колёсиках", уж извините, но других ассоциаций нет.
Из кресел я бы выбрала HTS Besafe iZi Sleep, после токо как вырастет следующее того же производителя. А коляску надо выбирать исходя не столько из внешнего вида, сколько из практических соображений. Представьте как вы последнюю коляску в машину запихить будете))
Если стоимость - не проблема, то я бы посоветовала покупать отдельно "люльку" (третий вариант мне нравится, стильная колясочка, а вот чёрная - тоже нехорошие ассоциации вызвала...) , а потом уже, когда подрастёт - "прогулку". Модульные коляски удобны, но у первого варианта, по-моему, люлька ЯВНО маленькая. Кроме того, обычные коляски-люльки, как правило, значительно легче трансформеров и любых сборно-разборных конструкций (если, конечно, для вас это существенно) . Насчёт того что ветки заклинивают колёса - полный бред, я старшую дочь возила именно в "люльке" с большими колёсами, никаких проблем не было. Правда, лучше проследить, чтоб толщина колеса была не слишком маленькой - узенькие-тоненькие, конечно, смотрятся изящно, но провалятся в первый же сугроб. И не берите трёхколёску - они неустойчивы, к тому же заехать-съехать на тротуар или лестницу без пандуса - одно мучение.. .
Приятных вам прогулок с малышом! :)))
Удобны легкие варианты, с прочными конструкциями, если финансы позволяют, лучше отдельно купить, а не три в одном.
И при этом проверить управляемость одной рукой, т. к. часто ребенок на руке (т. к. плачет) а тебе надо по ступенькам коляску поднимать опускать другой рукой.