Воспитание детей

Как сблизить сына и моего будущего мужа? скоро будем жить вместе, я очень боюсь конфликтов, ребенок очень нежный.

быть больше времени всем вместе, играть. Делать то что ребеночку нравится, общаться ))) Ему нужно привыкнуть к новому папе. И никаких ссор между вами и будущим мужем!
Линара Балмагамбетова
Лучший ответ
Если сможете доказать, что это для его блага, а не для вашего.
Тем более не берите в свадебное путешествие ребенка! и сближать не надо. ведите себя естественно.
Все как бы само-собой естественно, ненавязчиво, на провокации и истерики ребенка внимания не обращать.
ну не встречаться втроем ходить гулять с друзьями, вы ж с мамашками гуляетет и др. детьми и мужчину позвать. Несколько раз так погулять чтобы он воспринимал его как вашего друга. Потом домой пригласите но в рписутствии бабушки, пусть так пообвыкнется а дальше смотрите
Raushan Satieva
Не надо ни кого сближать. Если мужика выбрала нормального, он сам общий язык с твоим сыном найдет. А вот то, что ребенок нежный - это дополнительный барьер, пацану это может навредить. Не вмешивайтесь в процесс мужского воспитания и общения. Еще раз оговорюсь - если мужик нормальный!
Конфликты скорее могут быть с грубым ребёнком, чем с нежным. Как сблизиться с сыном это дело мужа ( если он нормальный ). Пусть сходят в тир постреляют, можно ходить вместе на спортивную площадку ( турник, штурмовая лестница ). Очень хороший ход учить сына обращению с инструментами, водить и чинить машину. Вы и мама будете использовать свой авторитет для организации коммуникации.