Воспитание детей
Если мама ругается на детей матом это плохо?
это ужасно плохо, но все мы грешны. и нервы у нас не железные, нужно научиться контролировать себя. и не показывать детям плохих манер
Очень плохо.
очень-очень плохо.
главное чтобы не била
да
Лучше этого не делать.
Если мама ругается на детей матом, они никогда не поверят, что мат - это плохо, что мату не место в семье, и в своей собственной семье эти дети будут уже на мате просто разговаривать
Рано или поздно дети ответят маме тем же
плохо, нужно сдерживаться, они вырастут и на нее так же будут ругаться.
это чудовищно. И эти слова (а может и похуже0 она будет от ребёнка в старости слышать - а как иначе?
Смотря какой возраст у этих детей... .
А если приличная мама то она этого себе не позволит.
Это ужасно, так как дети копируют у нее мат и собирают плохую энергию....
отвратительно
Ну да. . Фуевенько, конечно, зато современно..
А сами как считаете? Хорош ли таковой пример для неокрепшего ума ребенка?? ? Вопрос крайне не адекватен!! ! -1!
а потом мы хотим, чтобы наши дети не ругались матом....
нет, но детям ругаться разрешать не стоит
плохо, это мягко сказано!!!
прямо в точку, я только что свекровке объяснила, что нельзя на сына так, а она еще больше взбесилась, правда глаза колит....
Это ужасно....
Ругаться, да еще матом, плохо. Но пусть кинет в меня камень тот, кто этого не делает.
да, это ужасно. Дети - это будущее. Разве хочется, чтобы будущее ругалось матом?
ппц! конечно!
смотря как
хреново это....
смотря кого хочешь воспитать. эффекта бумеранга никто не отменял.
Обыденная реальность))))) Нет конечно плохо.. но иногда бывает
Это ужасно!
Какой пример она подаёт детям??? !
Потом выростают всякие хамы...
Какой пример она подаёт детям??? !
Потом выростают всякие хамы...
А потом спрашиваем почему дети ругаются и ведут себя отвратительно