Воспитание детей

Это нормально,если мама ругается на ребенка матом?

Я спрашиваю этот вопрос просто так вы такого не чего уж не подумайте!Мне просто интересно.Простите мои друзья,что я пишу с ошибками(если есть)Я сказать честно я все дектанты пишу на 3 или на 2.Так что не судите строго!
С точки зрения принятых в нашем обществе моральных норм - это не нормально. Но к сожалению по факту - это обычная практика во многих семьях. Тем самым родители демонстрируют свою неспособность справиться с ситуацией и плохое воспитание. Чаще всего дети в таких семьях тоже перенимают эту манеру и потом применяют ее на своих детях.. . Разорвать цепочку может каждый, но для этого нужно желание и либо воля, либо умение принимать помощь от других, а как раз с этим у таких людей есть сложности.
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Всё зависит от ситуации, иногда вообще слов нет - одни эмоции.
Алия Рымтаева
нет, не нормально-это ужасно!
Я говорю этот ответ просто потому што если сказать честно тут и на 2 не натянешь. Так что если мама ругается матом это мало. надо ещё ремнём лупить штобы писать грамотно как я, хатя бы на 4 с минусом
Bekzada Nurmaganbetova
Нет, это не нормально, даже если ребенок и доводит мать до белого каления
Для быдла - да.
нет не нормально, а потом ребенок подрастет и станет крыть маму матом .
Мат - это неотъемлемая часть русской культуры!
Согласна с vfhscz2005? и чем старше дети, тем меньше слов и больше эмоций) НО, канеш, матом ругаться - это ненормально.
Нет конечно если не хотите подорвать его психику в будущем, но это говорится про ранний возвраст
Это плохая мать.
а вы сами как думаете? то есть если спрашиваете - значит еще есть сомнения?))))