Воспитание детей

Как вы считаете, кто ближе маме сын или дочь?

Это зависит не от пола, а от характера)) )
Мне, например, ближе всех старший сын- мы настолько похожи, что понимаем друг друга без слов.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Маме все её дети одинаково близки
с кем характеры больше сходятся, тот и ближе.
сын, он напоминает ей отца ребенка)
и сын и дочь матери близки одинаково...
Это зависит только от ваших детей! (гены, воспитание и прочее всё вместе взятое)
Дочка для мамы всегда ближе а вот для дочери думаю папа ближе поначалу а мама становится ближе когда дочка вырастает и у нее появляются свои дети) ) Это я по себе сужу.
Сын)
Алика Ягьяева
для любящей, хорошей матери нет разницы сын или дочь. У меня пока сын, но планируем и дочку уже и меньше кого либо любить не буду.
пол не имеет значения
Для того, что бы понять, какого ребенка рожать, стоит ли тогда посмотреть и сказать, уродства нет, или он также имеет определения к вам, вот и ответ, кому как и зачем, не станете потом вопросы глупые задавать, что бы ответы вам искренние те получать, каких вы стоите, да.
что за бред? у вас что разная любовь к детям?
Хорошая мать любит обоих
все дети ближе.
Что за глупый вопрос, если у мамы есть любимые дети, а есть нет, то что это тогда за мать
Пока маленькие оба, а когда встанет взрослая дочь в любом случае прийдет к маме. А сын нет.
Lilia Hajder
такой вопрос странный... .

мне кажется и сын и дочь
В подростковом возрасте - дочь, а до этого - одинаково!
Carolina Turcan