Воспитание детей
пятилетний ребенок спрашивает - а Россия самая сильная. как правильно ответить?
Отвечайте как сами думаете. Я считаю, что самая сильная - духом, жизненной энергией, способностью восстановиться после нашествий варваров ( монголо-татар, поляков, французов, фашистов ). Все мои дети 5,13, 21 года знают "Катюшу" , " Белая армия, чёрный барон ". Нашел и читаю детям мальчиша-кибальчиша Аркадия Гайдара.
да,
а станет ещё сильнее
А разве мы не самые сильные? Мы выживем и выживали при любых условиях. Так и отвечайте ребенку-Да.
Скажите, что Россия - самая Великая и Могучая страна на всем белом свете =)
А вы сами-то как думаете?
Так и ответьте!
скажите ребёнку, что не в силе, а в УМЕ дело.... не всегда побеждает сила....)))) приучайте его мыслить.... пусть поразмышляет над вашими словами.... интересно, что потом он вам скажет....)))))
отвечайте да, стране не хватает сейчас патриотов.
Конечно, самая сильная. Вот тогда уже в самом раннем детстве начнет зарождаться настоящий ПАТРИОТ своей Родины.
как показывает история-да..
Правильно ответить - самая сильная.... Не шучу...
Правильно ответить "Да! ".
Пусть растет патриотом.
Россия - колыбель цивилизации :-)
Россия Самая Сильная!! ! Растите из ребенка патриота)))
так и ответь
да - воспитай патриота
нет - воспитай американца
хотя потом он поймет все же что Россия слабеет..
нет - воспитай американца
Скажи-да!! ВЕдь в нашей стране постояннно спортсмены выигравают на соревнованиях, коккеисты выиграют иностранцев, футболисты, баллерины в нашей стране самые талантливые и т. д..
Елена Рудоус
Как же вы правильно сказали: "коккеисты"...