Воспитание детей
наткнулась на одну тему в форуме... это что же творится у малолеток в голове? +
одна пишет, что она в свои 17 ДО СИХ ПОР (!) девственница!! ей отвечают другие, что она лохушка, что быть девственницей в этом возрасте в 21 веке - это НЕ МОДНО!!!! и где же то воспитание, которое мы даем нашим детям????где оно???!
Нет у нас прям мода на15 летних мамаш, что за дуры. Нарожают с перепугу, а потом в роддомах оставляют-наверно это сейчас модно
Да нормально у них все в голове! И воспитание тут ни при чем.
Выпендриваются друг перед другом, и все!
Неужели к этой болтовне можно серьезно относиться?
Анастасия Шевченко
Можно и нужно, поскольку 15-17-летние мамочки сейчас, увы, не редкость.
Алина Ковальчук
даже нужно!! зря вы так говорите!!!
Как однажды недавно горько заметила моя вторая мама- врач-гинеколог с 46 летним стажем, которая помогла родиться не одному десятку петербургских детишек: "Я всегда считала, что дети в 16 лет должны думать о том, куда они поступят и как сдадут экзамены, а не о том, чтобы лишиться девственности или с кем-то переспать чёрт знает как, для того, чтобы быть как все! " Знаете, я вчера смотрела передачу про мам от 14 до 16 лет, там мама одной из девочек, будущая бабушка, с горечью сказала, что она одна, работая на 2-х работах, не в силах перебороть то, что льётся на детей с экранов телевизоров и ставится во главу угла в прессе-пропаганда вседозволенности. Не важно, что мозги ещё не созрели, главное- физиология готова, поэтому нельзя вставать поперёк безмозглых иногда желаний своих детей, нужно уважать в них личность. И не важно, что личность оказывается беременной и с ребёнком у мамы на шее, главное- девочка осуществила свободу выбора!! ! Знаете, воспитать нормального ребёнка с нормальными моральными устоями сейчас вдвойне или даже втройне тяжелее, потому что приходится бороться не только с мнением одноклассников и ровесников, но ещё и со средствами массовой культуры... пример семьи, безусловно, важен и нужен, но зачастую семья оказывается единственным островком нравственности, увы! на бескрайних полях вседозволенности.
Это обычное дело среди молодежи . у нас в 15 уже не модно считалось, хотя я до сих пор жалею что как дура следовала веяниям моды ((((( К сожалению, это понимается гораздо позже а высоких духовных ценностей мне никто увы не прививал (((
Жизнь воспитывает.
вот больше половины тех кто ее за лохушку принял сами девственницы! ! и с оч строгими родителями.. . и как правило с девственностью расстанутся ну дай бог лет в 20!!! а то что они друг перед другом рисуются так это все так делали! вспоминайте себя или своих знакомых в этом возрасте!
Я 14лет служил на флоте, вы даже не можете представить, что вытворяют 18-20летние срочники, такое ощушение, что их вообще никто не воспитывал-устраивают перестрелки на территории гарнизона, режут друг друга штыкножами, обливают бензином
такая глупость... это не МОДНО.... маляфки...
даа, много мы не знаем о детях, но и наши родители много о нас не знают