Воспитание детей

Долбанные малолетки!

В общем попал недавно в ситуацию
Шел по улице, слушал музыку, как на меня стали нарываться 2 малых казявки, орать что я мудак, что моя музыка гамно и т. д и т. д
Я так прикинул:
Стоять и спорить с малолетками как то не катит
Уложить их с одной левой тож не то =)
Не обращать внимания и продолжать выслушивать крики на всю улицу, что я мудак, тож не очень прикольно
Что бы вы сделали на моем месте?
я бы сказала Its Sasha, Bitch so get the fuck off here motherfucker!get ur ass away before i fucked u up and messed ur fucking brains with the cornflake shit.got that,piece of freaky asshole milkshake,dirty vain prick?
GO FUCK YOURSELF BAstard!
Ирина Неверова
Лучший ответ
Спросить надо было из какой они школы? И родителей вызвать!
остаюсь самой собой, в любой ситуации... если мне эта музыка нравится-какое мне дело до какого либо мнения? пусть хоть переоруться.... они в этой ситуации дурачками выглядят а не вы.
Дать денег на пиво и послать учить уроки. Представляю их лицо.
Стешка Скиндер
я б вломила как следует
Я бы высмеяла их лидера. Или всех. А вот бить детей можно только в целях самозащиты. Лучше задавить интеллектом. Всегда действует.)
Да за свою музыку я бы горой стояла! Я бы цапалась до последнего!
Сами изложили все возможные варианты! Я бы ударил, но не так чтобы прибить, а так чтобы спустить с небес на землю!
~Nadezhda~ ...
Спркойно ''послать'' детей идти учить уроки и продолжать свой путь...
Даша Соколова
пи*ды дал бы, ваще охренели... попутались.... всё равно когда нить получат не от тебя так от других=)))что будет правильно
перестаньте думать о плохом и обидном, Бог с ними, когда-нибудь и где-нибудь они получат своё...
"Леща" по-отцовски
Наверное, то же, что и Вы.. . Так боюсь подобных ситуаций.. . Полнейшая беспомощность с твоей стороны.. . и-- ненормированная безнаказанность-- с их.. . Гадство! ((((
если бы был трезвый то прошел мимо и про себя посылал бы их нах***....
ну а если пьненький то накостылял бы им! =))))
мелкий мелким а за языком следить надо! =))
Пригрозить, что сейчас они получат по морде.
(((Oлesя ))
просто не стал бы обращать внимание, еслиб всё равно продолжали, то на славах бы ответил, а уж еслиб и это не помогло то только силой заткнул бы им рот
Вот согласитесь, в наше время есть хорошие ребята, а есть такие мудаки.... что просто врезать хочется.... таким надо жопу розгоами пороть
послат на 3 буквы.... а лучше уложить изх содной левой аправой добивать)))
Оксана Котова
я не думаю что их было только двое, сто пудов еще несколько человек ждали за углом вашей реакции, иначе бы они не выступали, так что лучше пройти мимо
ты поступил мудро. а эти козявки допрыгаются. повстречается на их пути несдержанный дядя и затопчет
не стала бы нервы тратить.... ушла бы.... или под настроение ответила бы и все равно ушла
Tat'iana Smoliakova
Действительно, дурочки какие-то!
Не ну в лоб, конечно надо было дать...
В этом случае "оружие" только одно: дать им ТАКОЙ ответ, чтоб им стало.. . стыдно, что ли. Мне кажется, любой взрослый человек сможет дать "отпор" ребенку...
E. Bulgakova
Отреагировать значит дать им то, чего они хотели. Пока не трогают, видимо не обращать внимания.
Въеппать хорошенько по епасосу!
музыку по громче включил бы
выписала бы каждому из них подзатыльник)))
Доброго времени суток, Семен Семеныч! Я бы прошла мимо! И просто проигнорировала их!
Вы же не такой (каким они Вас называли)! Вы лучше!
А они -мелкие козявочки! Не стоит на них обижаться! Они еще "не подрасли"!
Я думаю, что Вы с достоинством и уважением вышли с этой ситуации, а не уподобились этим же малолеткам!
Всего хорошего!
Навалять хорошенько, чтоб не борзели, а то чувствуют безнаказанность и творят, что хотят! =(
если чуваки не уважают Рамштайн - дал бы люлей.. . ну так, мягко по ушам