Воспитание детей

а как вы относитесь к малолеткам....в общем накипело ...(внутрях)

как вы относитесь к малолеткам-которые выставляют свой обнаженные(эротичекие) фотки и у них всегда ники типа"секси,гламурная и т.д и т.п! я искренне не понимаю это у нас молодежь настолько развратная??? мне кажется это же стыд позор
мне как-то всё равно, но когда человеку нечего показать и умом он взять не может, то девочки показывают своё тело, потом плачут, что парни их шалавами и проститутками обзывают, а после первой ночи бросают, я считаю, что это не совсем правильно... .
а женщина без мозгов- курица...
***saltuwa** .
Лучший ответ
Ну просто всем этим секси очень хочется быстрей повзрослеть.
да взрослые не лучше пример то откуда берется то .. с нас ..вот и они стараются неотстать . а эротика это необязательно быть обнаженной ..
Яна Милкова
Они просто глупенькие) Пробуют так сказать свою еле проклюнувшуюся сексуальность)
А отношусь честно говоря снисходительно--ну глупые же!
Нелли Нелличка
Отрицательно, всё хочу мужу показать страничку его дв. сестры, что бы он очень разочаровался.
Людмила Фильченко покажите непременно
отвратительно!!!!
Раньше - не показывали эротических сцен по телевизору и в кино, у детей не было возможности зайти на порнографические сайты в интернете (да и интернета самого не было) , дети не видели проституток в центре Москвы и на обочинах шоссе. Теперь все вышеперечисленное – это существующая реальность. Дети смотрят телевизор, заходят в интернете не только на детские сайты, и изменить ситуацию мы пока не в силах. Подростковую сексуальность невозможно искоренить ни нравственными увещеваниями, ни уроками физкультуры, она не поддается педагогическому контролю взрослых. Главное, что могут и обязаны сделать родители. нравственный уклад семьи очень важен. Подросток стремится утвердить свое «я» через формирование собственных эротических идеалов и ценностей.
Они не при чём. Родителям ремня надо вломить.
Аня
бред
эротика это красиво, в том числе если это 14 - летняя к примеру девченка
а вы несете чушь
Марина Фисенко красиво?если она показывает свою пи*ду на весь мир
Анастасия Иванова а вот 14 летняя это уже статья....даже если это эротика...
Шилина Анна может и красиво, но это же интимно, ну выставила фотку ну и че дальше? гдето на другом конце страны др...ит на твою фотку педофил, вот круто. Скромность еще никто не отменял
согласшусь с тобой на 100%, просто многие девочки в этом возрасте абсолютно не умеют себя уважать.. . а потом плачут когда об них ноги вытирают...
Ольга Дрозд
Настя *** * полностью с вами согласна
малолетки? а тёток пенсионного возраста с голыми жопами вы не видели на Одноглазниках? я видела.. . страшное зрелище, оказывается, у нас столько дебилов вокруг....
всё естеств.. молодая гиперсексуальность... затихнет, пройдёт, заботы замнут...
Я к ним не отношусь) ) Ну что сказать, у них свой контингент, а у нас, как говорится, свободная страна, из чего следует вывод, что каждый выпендривается как может. Для меня это недопустимо, и никогда допустимо не было. Но есть детки, которым это прививают прямо родители. Взгляните на ответ одного молодого человека, где он пишет, что не противился бы, если бы в интернете было выставлено фото его голой дочери. Как после таких сведений можно ругать детей?
Ольга Дрозд да он сопляк еще 18 летний и думает не головой а членом... лет через 10 совсем по другому запоет....
это просто способ самовыражения. каждая девушка хочет как то выделится и вот так и делает. я тоже малолетка, но по крайней мере не такая дура как они)))
Мария Силантьева А таким симпатичным девченкам как ты как правило и в голову не приходит подобной фигней заниматься!
да дуры малолетние....) ) не обращай внимания)
Виктория Бунь
Ну а что им еще показывать кроме тела, мозгов то нет..
Яна Кобзева
да мне все равно, а зависть не порок))))
это называется Пионерская зорька в одном месте трубит)))) ) всё на показ)) ) они считают это стилем))) ) это более взрослые считают это развратом.

подрастут-сами всё поймут
а по телевизору что? простой музыкальный клип без выставления тела не проходит, есть где учиться вот и показывают.
Малолетки-это тот возраст, когда хочется всё потрогать и попробовать. но они ещё не понимают, что хорошо, что плохо, что можно, что нельзя, что красиво, что похабно. Их за это нельзя ругать, а надо постоянно объяснять и быть терпимей. У них всё пройдёт. Вспомните. Ведь мы были такими же.
Бла
плохо отношусь.
Эля Кабиева
нормальная у нас молодеж просто вы стареете.
Марина Фисенко скорее всего(в наше время и "сахар слаще был и вода гуще"
Елена Коломиец а Вы бы лично,хотели своего ребенка в малолетнем возрасте вот так лицезреть в интернете? причем здесь сразу стареете?
Ну блин тоже бесят!!! !
Хотя бы в плей бой бы выложили, хотя бы деньги бы от этого получили!!!!
Гадко. наверное родители не видят что их чадо вытворяет. Вот я бы напорола жопу до посинения!!!!
Anastasiya ...
Бываю в контакте, в друзьях много девочек да и мальчиков друзей младшей сестры, фотки выставляют, обсмеёшься им лет по 11-12, а выглядят на 25 если не больше, в жизни бесформенные, прыщавые малолетки (пока), но боюсь если так далше пойдёт, в свои 25-30 будут тянуть на 40,дедь так хочется выглядеть сташе))) УЖОС
Ольга .
Позор? Это Интернет! Чего вы хотели?
постарайтесь не цеплять взглядом весь мусор в экране компа
Не факт, что на фотках они, скорее желаемое за действительное.
Алена Тормина
это просто смешно xD перерастут..
Aizat Talantbekovna
Да причем тут малолетки! Это же еще дети! Ну как не тв ка кне интеренет их такими делает! Взрослые люди показывают такой пример дурной а они не прич ем!
В их возрасте на большее не хватает ума. подрастут поумнеют.
А потом думают почему их маньяки преследуют и убивают!! ! потому что сами напрашиваются! Психи насмотрятся голеньких деток а потом их судят за педофелию! Надо судить самих "деток" за это. Куда а дмины сайтов смотрят? Надо за это привлекать к ответственности родителей, детей, владельцев сайтов, итп чтобы проблем было меньше, потомучто только вопросами на ответах и на форумах никто ничего не докажет. а еще друзьям и занакомым родителей таких детей немешало бы показать родителям ребенка его фото в инете и чтоб дали трепку потом до посинения, отобрали комп и карманные деньги!!!!
Отдыхай бабуля)) ) Тебе завидно?
Марина Фисенко угу) завидую что не могу всему миру показать свою пипиську!!! З.Ы Мне 19-так что на бабулю не тяну
они думают, что так выглядят взрослее
шлюхи были издревле, плюнь на грязь