Воспитание детей

Слушайте родители, а как вы относитесь к тому, что ваши детки смотрят ДОМ"? Толком не поняла, но какой-то участнице,

делают силиконовую грудь и это показывают. Пропаганда? Это же ужас.
Анна Дудорова
Ну дочери-то ответчиц ничего эдакого не смотрят, и ни о чем не знают, как всегда.
Все бдят.
Галина Исаева
Лучший ответ
Мой сын такую фигню не смотрит, он у меня нормальный парень!
Мои не смотрят эту бредятину.
Мои не смотрят, сыну до этого дела нет, а дочь 17 лет считает всю эту передачу бредом.
А то что по первому, второму, четвертому сериалы про тюрьмы, зеков - главных героев фильма и ментов - спасителей с кабинетами как у олигархов, почему про это забываем спросить? Или сидеть в тюрьме теперь почетно? А про пропаганду, ну так дети в одинадцать уже спят в основном, а у тех кто не спит, есть родители, которые в состоянии объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо, или Вы сами в сомнениях?
Анна Дудорова Что-то все кричат и плюются, что ДОМ2-это отстой, а сами всех по именам знают. Кто тогда смотрит ДОМ2?
Дом 2 для ограниченых людей ..
Анна Архипова
А что, это только в Доме показывают? Если прямо так думаете, то Вы- сама наивность. Кстати, Дом-2 ни чуть не хуже фильмов про бдыщ-бдыщ или мыльной оперы, а тем более "Секса с Анфисой Чеховой". Если дети смотрят такие передачи, то воспользуйтесь случаем и комментируйте происходящее, на примере показывая, как смотрится бескультурщина со стороны.
Анна Дудорова Я сама знаю, как воспитывать детей и советов у других не прощу.
а.... жене феофилактовой ...знаешь .мои дети в это время уже спят давно .и у нихв комнате нет телевизора .А днем я четко слежу, ЧТО они смотрят .так что родители сами виноваты .надо следить и заниматься воспитанием своих детей с самого начала .
Дом2-не самое худшее, что идет по нашему тв. Главное-объяснить ребенку, что вот так поступать не хорошо, а вот это достойный поступок.
Елена Демина
Жене Фиак-ой. Для меня, чем больше пропаганды, тем меньше я доверяю.
Моя слава Богу --не смотрит, хватает ума понять, что вся это программа--сплошная пошлость!
Дочке моей 17 лет... но она и раньше таким не интересовалась.
Татьяна *****
да нормально всё!
Когда же эту порнуху прикроют.... Чушь! По-моему в этом Доме одни бездельники!!!
Тина Морская
Мои детки такого не смотрят.
не знаю на счет детей но жена моя подсела крупно и на долго. встречный вопрос: как её оттуда вынуть?
@кнур Саматкызы сдайте ее туда на время!
Галина Титова не думаю что это лучшее решение. это жена моя я её люблю и во всем она меня устраивает, кроме дома 2. кстати это не единичный случай и я так думаю у многих есть эта проблема.
если детки смотрят дом 2 в 23.00, то они уже не детки, а если детки значит вы такие родители.
пропаганда сейчас везде начиная с прокладок заканчивая простатитом.
как к этому не относится ни чего не сделаешь.
Irada Abdullayeva
Анна Дудорова Дети-всегда дети своих родителей и не важно, сколько им лет. Мой сын еще маленький. А что реклама средств гигиены-это пропаганда? Видимо, вы не совсем понимаете значение слова пропаганда. Это распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение
выключайте телевизор