Воспитание детей

ребенка режится зубки поднялась температуру уже как 3 дня и жидкий стул с кровянной слизью я даю ему нурофен отчего это

От того что мама в Ответах сидит, а врача вызвать и анализы сдать ей некогда.
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
Что от чего? Кровь в кале или "Нурофен"?
Вы сумасшедшая!! ! Какой Нурофен, Вы ребёнкаотравите. Эту дрянь не каждый взрослый организм переносит. Срочно к врачу!!!
нурофен больше 2х дней не дают без особых на то показаний врача. по-моему даже в инструкции указано.. . от того и кровь может быть.. .
вообще конечно давно надо уже к врачу.
а врач вне зоны доступа?
Кровь в кале? Это плохо!
Эксперименнты самолечения проводите на детях?
Пахнет статьей мамочка.. . Это у вас лишний тринадцатый ребенок?
К врачу немедленно..
Юлия Шумейко
дайте ребеночку Бифидумбактерин ( от поноса) и обязательно Регидрон... ребенку станет значительно легче...
вам к врачу надо... это с зубами никак не связано!... если вы уж сидите в интернете то задайте в поисковиках этот вопрос и почитайте на медецинских сайтах и форумах.. . но все же лучше вызовите врача... ваши симптомы очень опасны для малыша. Доброго здоровья Вам и вашему малышу.
Мамаша, Вы бы лучше к врачу обратились. Охренеть!!!
срочно к врачу! это не от зубов. нурофен нельзя. вызовите скорую!
Irusik Moroz
Позвоните в скорую, если боитесь вызывать их на дом, можно проконсультироваться по телефону. А завтра естественно вызовите участкового педиатра.
Если стул с кровяной слизью это не из-за зубов, обратитесь к врачу
К врачу надо. Не стоит всё списывать на прорезывание зубов. Дети во время прорезывания зубов тащат в рот всё подряд. И от этого часто бывают кишечные инфекции. Жидкий стул с кровяной слизью - это уже повод для беспокойства.
Я бы рекомендовал консультацию врача и вызвал бы неотложку, про температуру понятно это часто бывает а вот кровяной стул перебор!
это от зубок, бывает неделю температура под 40 и понос, особенно когда клыки лезут
От того что режутся зубы, но лучше обратиться все же к врачу!