Воспитание детей

Сегодня на детской площадке видела как собака писала в песочницу, хозяйка спокойно стояла рядом....Это нормально вообще?

Олеся Ломова
Нет, это не нормально, по закону собакам запрещено находиться на детской площадке на территории дет. сада и других детских общеобразовательных учреждениях!
Удачи!
Наташа Швидкая
Лучший ответ
Я не знаю что вы ей сказали ...но думаю что если возмущаться и даже жаловаться на таких вот собачников то толк будет !
Dasha Valerievna
вообще нет
Но даже если б собака не писала туда. . вы уверены. что она стерильная??
Это ненормально. А что делать? если они готовы своих собачек в попу целовать, а чужих детей терпеть не могут?
я давно заметила. . для них фекалии своих питомцев это нечто особенное, не пахнет и незаразно
Неужели Вы это увидели впервые....
Олеся Ломова да. раньше как-то внимания видно не обращала...а теперь вот стала с ребёнком гулять...
все хороши.... и собаководы и родители, которые сидят лузгают семечки на детской площадке и пивком запивают!!.. такое тоже не в диковинку
Тани Жусуп Кызы
вы в какой стране живете? у нас не только писают в песочницу, уже простите все засрали вокруг, одни мины, это в цивильных странах хозяева с пакетикам ходят и с савочком! а у нас пройти нельзя чтобы не вляпаться в г....
Ольга Тищенко
вот многие собачники утверждают что какашки их собак никому не мешают, и все прилично!
за это предусмотрен штраф ( тысячи 2 что ли) но кто этим заниматься будет
***наталья ***
а вы прошли равнодушно мимо... это нормально?
Олеся Ломова не прошла. И не равнодушно. С чего Вы это взяли? Я же не о том говорю, что я замечание сделала, а о том, что у людей отсутствует понимание элементарных вещей.
ну что сказать.... вы б ей замечание сделали
Anastasiya Anisimova
Какие хозяева - такие и животные
Айнур Альшери
Вы бы хотели, чтоб это сделала хозяйка в присутствии детей?
Екатерина Соколова Она - сука (в плохом значении этого слова), потому скоро так и сделает
ой я про этих сабаководов ...одни нехорошие слова, у нас огромные псины бегают по роще где мамы гуляют с калясками, я не гуляю так как страшно их боюсь, вожу каляску вдоль дороги, выживают они людей просто, а замечание зделаешь хозяин рычит, их понять можно у них нет места, но почему в ущерб детям?? ? добиваться можно, писать мэру но они лучше так, а мы обойдемся
хозяйка собаки аморальна и стоило ли ей заводить собаку, если она не знает элементарных вещей где выгуливать нужно...
Прикукуренная хозяйка просто!!!!
N)
Nataliya )))
козлы!!!!
Я считаю, какой хозяин, такие и его четвероногие друзья. У меня маленький ребенок и я из-за таких вот моральных уродов не могу прогуляться с ним по детской площадке: везде собачьи фекалии. А призывать к порядку этих людишек-нет смысла (себе дороже обойдется)!!!!
нет
Tanyusha Yura