Воспитание детей
Кто мы ,Лохи или Мужчины. Она бросив все оставила нас с сыном и в придачу свои долги
Она бросив все оставила нас с сыном в придачу свои долги чтоб ее не разыскивали иона жила спокойно я подписался выплачивать ее долги сын бросил школу чтоб работать и помагать мне
надо было обеспечить семью.. не получилось.. вот результат.
она аферистка.. предавшая семью. . и ребенка. бог ее накажет !
Я выскажу свою точку зрения - Хорошо что ушла . А долги - это всего лишь деньги - отдадите Оставшись вдвоём ВЫ с сыном справитесь - по вашим словам - сын помогает ВАМ И почему - БРОСИЛА - ушла .и ВЫ избавились от Предателя и продолжайте дальше жить друг для друга и не держите Зла на Неё - заболеть можете - Просто пожелайте Ей всего хорошего и забудьте Её - запуталась Она в своей Жизни Удачи ВАМ - Всё будет хорошо
Это уж как вы решите. Будьте МУЖЧИНАМИ,
Взгляните иначе. Вам повезло: при нынешней судебной практике редкий процент отцов получает ребенка. Не мать, а ехидна! А Вам счастья, все наладится.
она просто молодец!!!!
Таких убивать нужно!
Лучше бы сын закончил школу, а то наделает столько ошибок в жизни, сколько вы в двух предложениях.
Вы - настоящий мужчина.
вы молодцы. удачи вам!!
лох она! а вам повезло!!!!
Мужчины
молодцы
Вы красавчики а жена бывшая плохо поступила. Редиска
Не фига себе
Вы исключение из правил, в основном мужчины-уроды бросают детей, уклоняются от алиментов и оставляют кредиты на бывших жен и это уже норма.
отверженные- как в фильме
успехов вам!
не гимаройся наблядуется вернетса!!!! А ты рости дитя чтоб небыло на мать похоже!!!! =)