Воспитание детей

Какие песенки вы поёте своим детям?

Не могу ничего найти, кроме как озвучки из мультиков и кое-каких колыбельных. Если есть, то дайте ссылку на прослушивание в том же youtube, например. Неужеле все только люли-люли себе под нос бурчат?
В основном свои.. . Но еще и "Спи моя радость усни...! "

"Дождь идет или снег, так устроено на свете.. .
Что всегда раньше всех, спать должны ложиться дети!
Потемнели небеса, птиц затихли голоса.
И теперь на вольной воле, ветры прячутся в леса.
Баю бай, баю-бай, поскорее засыпай"

И такую: "За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок, там за окном морозная, тихая ночка, звездная. Тихая ночка, звездная... "
Ну и так далее...
Светлана Гаврючкова
Лучший ответ
что вижу, то и пою "я вам денежки принёс за квартиру за январь, вот спасибо хорошо, положите-ка в карман)))
Малышке три месяца, тащится по блатняку и тяжелому року.
Не пою, а то не уснет.)))
Маша Малкина
Владимирский централ.
Алина Косачева
у меня получался только"Город золотой".их устраивало...
Колыбельную медведицы))))
Елена Королева
я чайлдфри и вам желаю
Светлана Бруенкова спасибо, оулрэди лэйт.
нееее, я своей не пою, жалею ее нежный слух
спи моя радость усни, военные какие нибудь, попсу все что в голову приходит))
Алена Свищёва
а я народные "Ой, мороз, мороз... ", " В саду гуляла... " и т. д. Они певучие, длинючие, куплетов много - дите так сладенько засыпает!
http://www.youtube.com/watch?v=2Z9XG-nkgNQ&feature=related песня "Мама" а откуда же брать еще песни как не из наших мультиков и сказок, это же самые прекрасные в мире песни.
Танюшка Ю
а мне дочька (3 года) рот закрывает когда начинаю петь, а вот бабушка и с мультиков ей поёт и поп, а тетя еи транс ставит и дочьке нравитса сразу танцевать начинает
Мне мама пела облака белокрылые лошадки, песня про мамонтенка и т. д. , а лучше купите диск с такимиже песенками или скачайте и ставьте ребенку, а желательно ребенку ставить классику ( только н моцарта) помогает развитию ребенка да и успокаивает, у сосеки дочка очень любит шопена
колыбельные
тоже из мультиков, и "Город золотой", ещё "кино", но моей не важно что лишь бы мама пела, если бабушка поёт начинает орать и из рук вырываться!
Светлана Болдырева правильный ребёнок....
кстати из мультфильма про белых медведей совсем неплохая) ) название мульта не помню, начало типа "ложкой снег мешая, ночь идёт большая, что же ты малыш не спишь.... "
Светлана Болдырева классный мультик .кстати,про медвежонка Умку,найдёте-сохраните для ребёнка
Чунга Чанга
От улыбки
Пусть всегда
В лесу родилась елочка
Мамочка милая