Берешь воду, прогоняешь через фильтр и варишь =)
Вода в бутылках ничем не лучше. Это просто обдиралово
Воспитание детей
Детям до года на какой воде супы,каши варили? Из под крана?Специально фильтрованную?Или спец.детскую из бутылок?
на детской бутилированной воде
В то время не было бутилированной воды- и все варили на кипяченой - и ничего!!!!
13 лет назад на обычной, из под крана, а сейчас покупаем артезианскую-её и пьём, и есть варим))))
Из под крана. Ребенку надо привыкать к такой воде, всю жизнь ее пить предстоит.
Только "Агушу".
из под крана. Прежде чем что то в кастрюлю из овощей класть в любом случае воду до кипения нужно доводить - так в овощах сохраняется больше витаминов.
мы уже который год всей семьей пользуемся только горной питьевой водой (чего и Вам желаю) , посему вопрос такой у нас не вставал.
из-под крана
Почему у вас возник такой вопрос? У вас очень плохая вода из под крана? Суп и каши всё варится, вода при этом кипятится. Можно отстаивать, чтобы остатки хлора улетучились. Можно через простой фильтр пропустить. Сырую, конечно не стоит давать, кипяченую то, почему боитесь? Чем больше всё стерилизуете, тем меньше у ребёнка сопротивляемость бактериям.
У нас фильтры есть, всегда ими пользуюсь
на артезианской из бутылок. какую и сами пьем
Я вообще все готовлю на фильтрованной воде, а не только ребенку!
из под крана, и пьет ее же только кипяченую с рождения
из-под крана. не надо ребенка приучать к нежностям. а то в будущем от любой бацилы болеть будет
когда моему был годик (а это было восемь лет назад) варила на обычной из под крана
Фильтрованную, в бутылках неизвестно какая там вода.
наливала проточную воду и варила