Воспитание детей

С какого возраста деткам интересна ЮЛА(волчек)??

Ручёнки тянет? Улыбается- смеётся? Тогда заводите. Мой хохотал пока не обоссытся или не разикается. Уж очень ему волчок нравился.
К К
Лучший ответ
Смотреть на нее будут и с рождения))
Aialay Bilem Bagalay Bilsen Да смотреть они на что угодно будут,я имею ввиду играть,интересоваться!!
с 1,5 лет уже можно))))))
Аня *
Это решается строго индивидуально - попробуйте... .
Кому-то нрапится и в полгодика на крутящийся волчек глядеть, кто-то в три сам их запускать начинает
Тати ______
моя в 6 месяцев в магазине с полки взяла (на руках сидела).
я своей доче в год купила волчёк, где лошадь под стеклом скачет, сначало просто смотрела, потом сама пытаться начала крутить, к 1,5 годам уже научилась!! ! ну правда без особого интузиазма...)
Нам подарили где-то в 7 месяцев - вообще не интересно, даже пугалась немного. А вот в год, когда снова достали, сама подошла и начала заводить...
Когда может лежать на животике и смотреть. А уж когда ползать начнёт....
Месяцев с 6!
мы своему в год купили так он с ней играет, даже сам пытается раскрутить, сейчас сынульке 1,3
Как только начинают рассматривать окружающую обстановку. У нас их уже было несколько.
Мой Никитка познакомился с волчком в 11 месяцев, после этого он с ней не растовался и спал с ним, и гулял. Месяца два не могли забрать.
как ползать научился малыш начал интересоваться)))) а к годику научился раскручивать, правда не сильно))))) Счастья было очень много!!!
Как только научаться с ней обращаться-не оторвешь.
Aialay Bilem Bagalay Bilsen Ну вот я и СПРАШИВАЮ в КАКОМ ВОЗРАСТЕ они научаться с ней обращаться??!!
У меня сынок пытался играть волчком с 8 месяцев очень ему нравелось.
У меня братик с 1.5 года начал уже интересоваться)
моя дочь начала играть в нее месяцев в 8,главное показать, как в нее играть и помочь немного