Воспитание детей
а вы как думаете детки интересней до года или после?
сложно ответить! до годика малыш чаше спит, но им невозможно на любоваться! (особенно если первый) и после годика как он начитает ходить, начинает на детском яьыке разгваривать, как ему все интересно, как он играет с другими дтьми, как начинает слова повторять и ...много чего, все не перечислешь!
после!! ! Золотой возраст после года начинается))) ) До этого еще несмышленыши.
до года-самый сладкий возраст.... потом в интересный переходит и для малыша и для мамочек
Киндер-сюрпризы интересны всю жизнь... и всегда новые сюрпизы и неожиданности! Детишки-детишки!!!!
до года это личинки
Думаю, что после.
они интересны на протяжении всей своей жизни . и каждый ребенок по своему .
Конечно после.. . а вообще каждый возраст хорош по своему.
а я еще не знаю, у меня до года и мне оооочень нравится
Каждый возраст деток по-своему интересен)))
Самый интересный возраст - с 2-х до 5 лет.
дети интересны всегда))) никогда не знаешь что от них ожидать в любом возрасте))
дети в любом возрасте интересны..
свои детки всегда интересные, и чем взрослее. тем интереснее.. .
Хотя я очень жду, когда внук говорить начнет
Всегда интересные... растут.. хулиганят.... характер показывают... и все это так прикольно...
До года, особенно, когда улыбаются!
После двух уже легче и интересней, на горшок ходит, ночами спит, болтает наша вон без умолку. Такие корки выдаёт. Печёт со мной: смазывает кисточкой противень, тесто мешает, а лепит как!!!
Самые смешные-те что учатся разговаривать.
До года они миленькие и хорошенькие, а после года интересные, смешные, непредсказуемые...
они в любом возрасте интересные. с 1 года до 5 вы умиляетесь, с 5 до 15 удивляетесь, а дальше кому как повезет или гордитесь или выпадаете в осадок!
Для меня интересней после года.
мне кажется, когда начинают говорить. такие штучки выдают!
Нашей сейчас 3недели надеемся что дальше будет интересней.... точнее спокойней:))))
Для детей которых люлят - возраст не имеет значения.
Для запланированых - мать нужна всегда. Отец может помоч когда ребёнок начинает понимать что ему говорят. Соседи - навредить всегда могут. родственники - чем дальше, тем больше любят.
До