Воспитание детей
А как нашей маме отучить нашу дочу от титьки. Уже третий годик пошел, а мы все дудоним.
Моего мужа его мама отучала так - по совету соседки (он слышал) приложила к груди швабру, колючую. Так он до сих пор простить ей не может такого издевательства.)) ) Так что осторожнее!
"Мы" - это вас сколько?
:-)))))))))))))))))))))))))
И все дудоните?
:-))))))))))))))))))))))))))
:-)))))))))))))))))))))))))
И все дудоните?
:-))))))))))))))))))))))))))
я вот поражаюсь людям. снчала везде орут, что надо кормить чуть ли не до школы. А потом рыдают, что у ребенка зависимость и его не отучить. так не проще ли всему знать меру??
а зачем так запустили-то? Моему парню тоже 3 с небольшим ростом 105см, с трудом представляю его у своей тити.. Уже на девчонок смотрит и выбирает у кого машинка симпатичней ))))
Как только сын пошёл в ясли ( в 2,2) сказали, что воспитатель будет ругаться и кое-как отучили. А так тоже жуть была:) ) Удачи
Мама маньяк))))))))))
В отпуск поехать. На недельку. А дочку папе. Для помощи бутылочку с детским молочком. (специальное вроде смеси Нестле или Нутриция) . И по вкусу на грудное молоко похоже, и иммунитет поддержит, а то он стресса ослабляется.
А молоко в бутылочке греете?
А засыпать без груди хорошо будет?
Я своей в 2года сказала что "фу кака, невкусное, прокисло! " и еще "ты большая девочка! будешь чай-(молоко водичку) из кружки? ", но укладывала спать некоторое время все равно с собой. она руку ложила на грудь и засыпала так, я перекладывала ее в кровать. Лучше отучать в полнолуние, чтобы было полное здоровье-так бабушка сказала! Удачи!!))
надо маме уехать
НУ и ладно .. что ж теперь .. хотя наверное надо уже заканчивать этот процесс ...я тоже почти до двух кормила ...поробуйте отвлеките чем нибудь -обьясните что все закончилось больше нет и не будет ...и побольше кормите фруктами .мясом и т. д. Удачи !!!
У меня родственица с 2 лет отучала соски зеленкой намазала и сказала у мамы вава дочка подходила маму желела потом повторяла вава вот так отучили.