Воспитание детей
Нужен совет, мамы и папы, что купить сынульке(1,5 годика) на Новый год? Сами понимаете, сам он еще ни сказать,
ни тем более написать, не может ))) а у меня фантазия молчит, наверное в отпуске )) все что в голову приходит, нам по возрасту не подходит
купите машинку, каталку. Малыш сам сможет на нее садится и ногами отталкиваться. мы такую покупали.
Илюза Тукаева
Я тоже о машине-самокате думала, наверное ее и купим )) Спасибо за совет :)
Кристина Ищенко
да неза-что.
Малыши будут рады любой игрушке. И в этом вся прелесть. Покупайте что-то развивающее, яркое, полезное. Например Лего Дупло. А вот дети постарше уже требуют более строго отбора игрушек. Про подростков вообще молчу, тут лучше деньги
ему пофиг. все равно что ломать
старшей дочке на прошлый НГ тоже было 1.5 года. мы с мужем подарили ей лошадку-качалку. она была в восторге. она с нее несколько дней не слезала. все на ухо нажимала (там кнопочка, на нее нажимаешь, лошадь ржет и фыркает) и "скакала". гриву и хвост ей причесывала. сейчас ей 2.5, она до сих пор в нее играет. правда теперь это уже ролевые игры. она на лошадке "в магазин ездит", в конюшню играет. в общем, лошадка у нас весь год пользовалась успехом. Да, забыла написать, что лошадки есь разных ценовых категорий. Мы купили не самую дорогую, за 1000. В магазине лошадки были от 800 до 5000р. Так что, как говорится, на любой кошелек.
развивающую игрушку, благо дело их сейчас очень много
Купите простейшую электрическую железную дорогу. Оне будет в восторге!
В таком возрасте дети еще не знают, что такое Новый год. Ему все равно. Купите ему какую-нибудь игрушку согласно возрасту (чтобы проглотить не мог мелкий детали)
Машину, а в неё посадите символ года - тигра
Моему сыну очень понравился музыкальный поезд и говорящий горшочек от Fisher Price...
приведите малыша в магазин игрушек, он вам сам покажет на подарок!!!
Есть книги, какие игрушки необходимы в каждом возрасте ( помесячно) для ребенка и незаметно можно узнать желания ребенка. Мой уже прекрасно ездил на велосипеде ( научился ездить на велосипеде раньше, чем ходить)
Смотрите по состоянию развития ребенка. Одному Пазлы, другому кубики и машинку.
Машинку, в которую сам садится будет, он в ней лет до 3х кататься будет. Моей девочке, год и семь на прошлый новый год было, все соображала, что праздник, мы маски купили, колпачки, елку вместе наряжали, а санки, кстати, есть у вас?
Я конечно не мама и не папа, но совет дать могу=)
Подарите ему что-нибуть запоминающееся!
Какую-нибуть машинку большую или игрушку....
Подарите ему что-нибуть запоминающееся!
шоколадного зайца !
Развивающую игрушку, музыкальную. Есть машинки музыкальные.. . На кнопочки нажимаешь всё поёт разными мелодиями.
у нас тоже почти такого возраста сынулька, мы заказали парту со стуликом и доской дл я рисования, т. к он у нас рисовать любит на ватмане, и любит сам сидеть на стуле, ну вообщем ему подойдет это падарочек, а если у вас нет еще машинки, такая чтоб ногами отталкиваться. самое время ему купить, у нас с удовольствием с годика на ней катается!
Супер вещь, мои детки в полном восторге: коврик развивающий на нем животные, стелишь на пол, нажимаешь и животные мяукают, кукарекают, лают и т. д.
Конечно-же развивающую игру!