Воспитание детей
Мальчику 1,5 годика, дерётся с мамой, с папой! Как быть?
Была такая же ситуация, реально подрались с ребенком и когда получил не по детски а сильно, встал и удивился и не знает плакать или нет, на что я сказала а ты не понимаешь что ТАК БОЛЬНО, вопрос снялся сам собой, больше даже не замахивался никогда. И не по жопе как наказание а так же как он вас так и вы его.
Сходите к психологу.
Это просто детская агрессия и кто-то из взрослых должен объяснить что маме (папе) бо-бо и изобразите что плачете а другой взрослый в это время должен ручкой малыша погладить обиженного, учите его быть ласковым а позже папа научит его давать сдачи но не обижать слабых. а жизнь его еще многому научит но ваши уроки запомнятся
а сдачи дать не пробовали? Он думает, что вы с ним играете, что такое больно он еще не знает.
Провести воспитательную беседу при помощи слов и ремня. В моем случае подействовало с первого раза.
Сдачи хорошенько дать .Не бойтесь - золотая слеза не выкатится. Он уже всё понимает.
вызывайте милицию
Анастасия Щевелева
Ахаха, чтобы мою угомонить только ОМОН поможет
По жопе его по жопе, а то потом будет устраивать междуусобные войны
Алмагуль Баймуханова
согласна
Дать мальчику реальных писды!
У них возраст сейчас такой. И НЕ НАДО никаких ПСИХОЛОГОВ
подарите ему боксёрскую грушу ИЛИ БОЛЬШОГО МЕДВЕДЯ! ! пускай он его бьёт ))
Вы уже упустили момент, теперь очень сложно что-либо исправить. В ребенке с младенчества надо воспитывать уважение ко взрослому человеку, особенно к маме и папе. В самый первый раз надо было это жестко пресечь! Что позволено взрослому человеку, не позволено ребенку ни коем образом! Вы дали слабину и такой совсем маленький ребенок сел Вам на шею и ведет себя просто жутко! Вы не воспринимаете всерьез его поведение, ведь он совсем маленький, однако, Вам стоит очень постараться, чтобы поскорее остановить этот разрушительный процесс!! ! Отшлепайте его очень сильно, на каждый взмах с его стороны - по попе еще сильнее, говоря при этом, типа: "Не сметь замахиваться на маму! Не сметь бить маму! " В угол его. Запомните: ВАШ УДАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ! Постарайтесь, не жалейте его! Вам придется проделать это не один раз. Пожалеете его - он Вас потом не пожалеет!! ! Жестко присекайте агрессию с его стороны по отношению к другим детям, и не словами, а реальным наказанием. Помните, Вы должы постараться исправить то, что уже натворили. Вы же не хотите, чтобы Вашего ребенка любили только Вы, а другие...
Ирина Гура
Какой полный бред!!! Ну Вы хоть бы одну самую простенькую книжечку по детской психологии прочитали. В1,5 года Вашим способом можно только изуродовать человека.