Воспитание детей

А вы За или Против мультфильма про Лунтика! А почему?

А я не в восторге. Маленький ребёнок должен всё-таки понимать: вот цветочек, вот зайчик, вон бабочка полетела, это солнышко - на простых и понятных образах, которое он видит в книжках, жизни, дома и т. д. Лично я не могу объяснить ребёнку пресловутого Лунтика иначе, чем "вон та розовая хрень". Я сама не понимаю, что это за существо. Нездоровая психоделика - это явно для народа постарше.
Нет, дело вкуса, конечно, кому нравится - смотрите на здоровье. Но мы смотрим старые мультики - красивые, добрые, понятные и человеческие.
Наталия Шмидт
Лучший ответ
это прекрасный мультик и учит детей очень многому. почему у вас сомнения по этому поводу?
против. не поймешь, кто. монстрик какой-то. старые добрые советские мульты лучше. они действительно добрые.
Я За, т. к. моя доча его с удовольствием всегда смотрит! Я считаю, что это хороший, добрый мульт, в нем хорошо подчеркивается, что хорошо и что такое плохо )
А что против то? Добрый мультик, или вы считаете что все мульты должны быть сплошь и рядом с глубоким интеллектуальным смыслом ?
Этот тот сиреневый чернобыльский, с четырьмя ушами?
Марал Акпанова
Мультик не утомляет, серии короткие, обучающие. Моему малышу нравится.
Хороший мультик ))моя племяшка его обожает ))
мне вообще по барабану, пусть показывают..
Анюта :))
а я и сама подсела на этот мультик.
Альба
главное что детям нравиться
Хороший мультик.
Katherina Tsoy
за. хороший мульт. учит добру.
За!! ! почему против? хороший мультик ...
Я - ЗА! Что в нём плохого? Должно же у детей откуда-то воображение браться. Короче, отвечу более короче: кто против Лунтика - тот ДЕБИЛ :) без обид))
Дария Да
Я к этому мультику отношусь нейтрально
я очень даже за этот мультик-лунтик!!!! У меня сын каждый день его смотрит, очень нравоучительный, легкий для просмотра а в конце - мораль....))) ) он у меня только посмотрев этот мультик научился говорить спасибо и пожалуйста)))))