Главное не в том сколько процентов женщин изменяет! Опросы проводимые в разных странах в разной время показывают разные цифры! что сравнивать Саудовскую Аравию и Францию. в цивилизованных странах эти цифры от 25 до 40% но нужно понимать, что это опросы!
главное в различиях измены мужчин и женщин в том, что мужчина может изменить один раз и на этом закончить. поэтому жены зачастую мужей и прощают. но ни одна женщина на одном разе не остановится! Будет еще и еще! Так что имейте это ввиду! Смысла прощать нет, только расставаться и без сожалений!
Воспитание детей
сколько процентов изменяют женщины мужям
Кого это вообще волнует,
Как говорят в народе, " есть такие жены, которые не изменили своему мужу, но нет таких жен которые изменили только один раз".
В Америке случайно, при медицинском обследовании детей и их отцов, обнаружили, что 30% детей не могут быть детьми от мужчины, который думает, что он отец ребёнка. У нас, я думаю, этот процент не меньше. Это только состоявшиеся беременности. Значит изменяют как минимум 70-80%.
22.45 %
точно
Как будто кто-то опрос проводил. Точную цифру никогда не узнать, а приблизительно можно и самому прикинуть: сколько надо, столько будет.
Если судить по тому что видешь процентов 95
По статистике 50% предрасположены к измене 70%
Каждая четвертая, каждая пятая, примерно так, 90% измен от недалёкого ума.
Только не обольщайтесь мужики мы кручче, каждый третий, и тоже по дурости.
тебя это на самом деле интересует? ! тогда обратись в госкомстат...))
чуть меньше, чем мужчины
нам в этом мужчин не перескакать))))))
столько же сколько и мужчины изменяют женщинам!
Да вы лучше не подсчитывайте, а уделите внимание своей женщине.
Столько же сколько и вы! Не радуйтесь!
65%- хоть раз изменяли. Это точная статистика
Я ни красавец и не урод, у меня достаточно много девушек было от замужних до встречающихся с другими парнями так сказать в серьезных отношениях с ними, и в итоге по моему личному опыту в примерно от 70% до 80% случаев девушки изменяли своей второй половинке со мной так что я очень разочарован в девушках, особенно бесит в них двуличность лживость когда тебе девушки говорят фразу вам только этого и надо да ты извращенец а сами потом ебутся на лево и направо да еще и сразу с вдумя парнями, так вывод кто из нас в таком случае больше изваращенцами считать, я думаю девушки еще те извращенки просто по своей природе вынуждены скрывать свою сущность как змеи искусительници
99,9
Хм, а сколько % мужчин делают все для того, что б жены от них не гуляли?
Вот сейчас сижу и тщетно силюсь понять - Ну при чем здесь ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ?
Преподаватель cекcологии:
— По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
— К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!
Студент с задней парты:
потому что подход у женщины к измене основательный).... а у мужчины так,... мимолетом развлечся!
По показаниям опроса 2015 года, статистика показала, что 99% девушек изменяют своим парням. И только 1% не изменяют, но хотели бы.
ровно столько же сколько мужья жёнам