Воспитание детей

Этот год объявлен годом учителя .Как вы думаете нам прибавят зарплату ,и на сколько процентов .

Послушав выступления Путина и Медведева на данную тему, поняла, что ждать нам этого очень долго придётся. А год -одно название"ГОД УЧИТЕЛЯ". :(
Tatiana Uvarova
Лучший ответ
Слышала учителям начальных классов прибавят. НО только слухи. А вообще восхищаюсь людьми избравшими в наше время такую профессию.
да ничего вам не добавят. у меня свекровь в школе 30 лет работает, правда в селе. все ставки поснимали, она была замом по воспитательной работе и уроки вела. Платили в том году 15 тысяч ( и то только подняли) теперь будет 6000получать. Вот и смысл работать,. ? на ней все и походы, и поездки, и квн, и дискотеки школьные. И по судам она ездит, по делам несовершенолетних. и за это 6тыщ? гос-во плевало на вас с большой колокольни. Великое государство....
Ага добавят... опять так добавят, что убавиться в итоге. Даже если урезают те выплаты, которые не имеют права по закону урезать и не платят за классное руководство про на уч. литературу вообще молчу... .
как всегда все на словах. Обидно за людей, которые тянут на себе все это (это -сложный и непосильный, но такой важный труд -я только в школу захожу мне уже дурно становиться, а их 20 челолвек таких шалопаев) , и при этом еще умудряются быть примером детям во всем (и выглядят подобающе и ведут себя подобающе) .
Может хоть премию какую к празднику выдадут, да школы оснастят получше -и на том спасибо.
P.S. Вдвойне обидно, что некорые родители так относятся... как "андромеда"
Elena Glagoleva
А сколько сейчас получаете? В 2003 году я получала -3500.Больше туда не ногой.
Гульжанат Кожагельдинова я в детский сад ушла сдесь получаю почти 5 т.
а еще Вам добавят писанины и отчетов всяких, участий различных, показух! так и этой жалкой надбавки не захочется. По крайней мере у моей подруги так и происходит на работе.
Natalja Goncharenko
Гульжанат Кожагельдинова это точно , все бумаи надо в печатном виде от руки уже не пишем .вот замучили нас сил нет больше.
я б еще и урезала. чтоб лучше учили. а то все на родителей вожложили
В сентябре 2010 года ожидается повышение на 10%.
Татьяна Малых
Может на этот год и прибавят.