А зачем вообще давать сахарный сироп Если кормишь грудью, то лучше чистенькую кипяченую водичку
ПРедствь себе -хочеш ь пить, а тебе сахарный сиропчик, шиповник а не водичку
Воспитание детей
можно ли 2-х недельному малышу в водичку добавить сироп шиповника вместо сахарного сиропа
Сироп шиповника - там витамин С, у младенца может быть ужасная аллергия на него. Это раз. Во-вторых - его можно давать только детям с трех лет.
да вы что?? ? какой еще сироп 2-х недельному малышу. НИКАКОГО сиропа, хоть сахарного, хоть из шиповника давать такому малышу нельзя!!!!
для 2-недельного, ничего в воду не добавляют, хотите сорвать кишечник?
Ребенку дают обычную воду, какой может быть сироп.
Зачем? Сахар, сиропы и сладости до 3-х лет вообще противопоказаны.
нет нельзя, у моей дочки аллергия на шиповник, если хотите рискнуть вперед
может отвар шиповника лучше?
может не стоит ребенку сахар давать? возможна алеергия на сироп
так и делала, но добавляла в компот из сухофруктов или морсы, как оказалось зря!.., врач рекомендовал лучше сахар чем его заменитель (фруктоза, глюкоза и т. д) а в аптеке посоветовали сироп "Старовер" для детей, сделан на травах и меде (это если нет аллергии на мед)... так что решайте сами--> надо ли? ! ))
.
давайте изюмную воду (1 ст. ложкана стакан кипятка в термос, через час готово) . Не будет никаких аллергий и пить будет с удовольствием. Там много калия, а он очень необходим для ЖКТ
Лариса Нишпал
Изюм может пучить животик
а зачем двухнедельному малышу водичка? искусственник?
Помоему 2 недели это рановато для любых эксперементов.