Воспитание детей
Привет, подскажите где девченки берут школьную форму на последн. звонок? Ее давно уже не шьют
Сейчас многие заказывают шить в ателье. В прошлом году наши девочки именно так и делали, либо договариваются с бывшими выпускницами :)
Когда моя дочь заканчивала школу, на последний звонок все девочки пришли в платьях.
это такая поколенческая эстафета, плюс многие на самом деле стилизуют из новой одежды.
У мам берут.
У меня до сих пор валяется, и два белых фартучка оригинальных, хотя со школы прошло 18 лет.
Напрокат берут, в ателье заказывают, у портних частных.
Знаете, когда-то в газете я прочитала письмо одной женщины. Она повсюду искала дочке школьную форму, обходила все магазины, обзвонила всех знакомых.. .
В итоге все-таки купила ее.. . И где бы вы думали? В секс-шопе! :=)))
шьют на заказ
Есть такое великое слово - ДОСТАЛИ.
Понятно теперь, про СССР?
у нас в гимназии опять приняли за данность носить форму. . так вот родители её швеям заказывают.... красивые фасончики иногда получаются.
я взяла у двоюродной сестры, а ей досталась от мамы, только кружева перешивали на новые
У меня есть такая форма, и я ее даю периодически знакомым на последний звонок. Платье мне досталось от двоюродной сестры, а воротнички и фартук я шила сама. Платью уже 20 лет!!
у мамы на антресоли
Я такую форму видела в Секс шопе.. вот такая история...
достают из загашников... многие хранят такие вещи
у мамы
Есть мастерские, где шьют. а вообще для чего Вам нужна эта форма? Вы в ней ходили? не понимаю для чего выпускники ее одевают?
В магазинах"Ткани" есть точно готовая в продаже
где, где.. . у таких как я! Моя бережно висит в шкафу и я её иногда сдаю на прокат)) ) Хотя сама школу закончила в дааалёком 93
на барахолке её полным полно, перед посл. звонком!