Воспитание детей

Банальный вопрос. но всё-таки любите детей?Только честно)))))

Saule Zhussupova
если честно, своих обожаю, чужих не очень
Света =(Неко)=Акимова
Лучший ответ
обожаю
всяких
работала и в садике, и с малышнёй в ясельках, и в школе
особенно люблю от 2-х до 5, Но могу хорошо и со школьниками
обожаю их всему учить и играть с ними, И радоваться ЖИЗНИ!
Я вообще люблю людей, особенно детей!. . Я люблю атмосферу детства и работаю в педагогической сфере, точнее в детском саду. Люблю очень нашу группу. Мне нравится общаться с детьми, играть с ними, читать сказки.. .
Детей не возможно не любить, а вот взрослых, порой, любить сложно...
Гульдер Шостак
люблю. ну как можно их не любить? особенно своих, родненьких!
Сейчас меня будут бить. Но я отвечу честно - нет. Люблю только своих.
Лapuca Xaбuбyллuнa
Saule Zhussupova Зато честно...))) и я тоже)))
Нет, не люблю. Если свои будут, то их любить буду. А до чужих детей мне дела нет
нет, не особенно
Честно, не люблю.
Mariya Ronzhina
Конечно и не только своих..
Марлен Муур*
нет
Ирина Лагутина
я люблю людей!!!!
Maira Nurmataeva
честно? я не люблю детей до 3-4 лет, потому что мне с ними не инресно
НЕТ. И мне за это стыдно.
Ка
Каterina))
да, люблю )
Маша Уварова
Своих - да, чужих - нет
Анна Ахмоева
своих люблю, чужих нет. Откуда такое мнение, что женщина должна любить всех детей? На большинство детей мне по барабану. Некоторые прикольные, а есть которые просто бесят. Все то же самое, как и со взрослыми
Анна Семенцова
Своих люблю, а чужие раздражают.
Своя - самая важная и любимая на белом свете. А чужие они и есть чужие.
Своего - очень, чужих - не особо )))
Алина Алина
Люблю, иногда когла устаёшь- конечно и раздражать могут, но в целом очень люблю. Своих 2 дочи, были бы возможности (материальные) - сто пудов было бы больше! Тем более, что дочки у меня просто золото!
Очень люблю...: ) Для меня чужих детей нет!
Конечно! ! А как их можно не любить???
нет, своих бы не хотела, к некоторым чужим, не грудным, отношусь сносно, единицы вызывают симпатию
да, люблю, работаю в садике воспитателем, и когда не задалбывают всякой писаниной-получаю удовольствие от работы
А как их не любить???? Это такое чудо!!!! Это счастье, радость, умиление.... свежесть, непорочность, распахнуты глаза на весь мир.... трогательно до слёз.... я их не просто люблю.... я их до безумия люблю!!!! Свою, конечно, люблю больше жизни!!!! Но всех ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ, честное слово!!!! А как их не любить то???? Это дар божий.... А вот, повзрослевших.. . любить сложнее.... уже личность....))))) ) Их тоже люблю и всегда помню, свои обиды и ...ставлю себя на их место и.... люблю!!!!
когда свои появятся я точнее скажу, а так ДА))
Люблю и надеюсь, что это взаимно!
Люблю, но не всех....
Они все разные, они как и животные и люди индивидуальные. Я ко всем отношусь индивидуально.
N*
Nursaule *nnn*
когда как.
нет. В июле своего рожу, надеюсь все пройдет. Хотя не считаю обязаловкой любить других детей
Вот это да! Я - то думала, что я одна не люблю чужих детей, а оказалось...