Воспитание детей

как отучить сына 6 лет спать с нами, все время бегает и ложиться среди ночи в нашей спальне?

засыпает в своей комнате?
Оставьте ночную лампу гореть -может темноты боится.
И ВСЕГДА отводите спать в свою кровать -не ленитесь!
Дарья Емельянова
Лучший ответ
Элеонора Сирая когда как , иногда в своей , иногда даю слабину, спать сильно хочеться)
у меня дочь долго спала с нами, так же приходила. Потом сама отвыкла
полностью согласна с первым ответом Лены.
Видно вы приучили его спать с вами, а теперь пожинаете плоды. Вот почему я лично против совместного сна, одна из причин это то, чио потом сложно отучить.
6 лет это большой мальчик, надо сразу отводить его к себе, несмотря на то что хочется спать. Мама должна спать с папой, а ребеок в своей кровати.
прям как наш кот)))
У меня до 8 лет бегал, под утро. Мы не ругались. Сам перестал.
Юлия Амосова
Закрывайтесь на ночь да и всё. Ничего страшного, переживет, большой уже, должен осознавать это. Дальше будет хуже. У меня сыну три года, он себе такого не позволяет, у него с рождения была отдельная кровать и я никогда не разрешала лезть в нашу.
Saule Zhunussova
Разбудите рано, в течении дня не давайте спать, обеспечьте побольше эмоций, перед сном хорошенечко покормите и уложите спать. Будет спать всю ночь крепко, к вам не придёт
Моему 11 лет, и он до сих пор просится спать со мной. Полагаю, что ему просто хочется побольше тепла, любви, близости.
Любит, значит.