Воспитание детей

У ваших деток есть какой-нибудь спорт. комплекс? В каком возрасте приобрели?

Ирина Басова
У меня семья многодетная, так что свои особенности )))
В принципе почти всегда был в той или иной степени, что то сами делали, что то покупали . Cамое удачное было - это верёвочные лесенки вдоль потолка - что то похожее как на парусных судах, они нравятся детям больше турников и гантелей . Есть стандартные комплексы в магазине, но они интересны до 10 лет, потом уже ребёнку нужен спортзал нормальный .В бассейн тоже нужно водить с любого возраста, просто сейчас столичные избаловались и соглашаются только на Аквапарки . А когда то я водила в простой спортивный бассейн с четырьмя дорожками и ванной для малышей -лягушатником )))Велосипеды были в виде самокатика с года, потом трёх колёсники, потом двухколёсные, мячи тоже рано и скакалки где то уже лет в пять можно покупать . Главное - это где заниматься им . У нас была возможность вывозить в деревню и там простор для ребят и на велике и на самокате, машин мало, места много . В городах если только в парках .
Лидия Поташова
Лучший ответ
приобретен давно, но сейчас стоит без надобности. Дочь на нем кувыркалась, а сын не хочет
в 7 лет мне бабушкин брат поставил турник между дверей.
с тех пор на нем занимаюсь до сих дней.
но ша он малоэфективен.
я до него достаю присогнув руки или встав на цыпочки башкой бьюсь
Мы племяннику дарили (по договоренности с родителями, конечно) на день рождения в 3 года. В комплекс входят стенка, канат, кольца, турникет для подтягивания. Мат родители потом сами купили. Сейчас мальчику 7 почти, комплекс пользуется до сих пор популярностью
А)
Алюфффка* )))
Есть.. . в три года купили ))
Галина Огнева
собираюсь купить, однако гостили у моей подруги 3 месяца и у нее был спорткомплекс, так моя лялька1,7г не слазила с него
Ирина Басова а что за спорт комплекс?
Светлана Астахова спорткомплекс обычный за 6 тыс. руб. Т-образный (лестница стационар., лестница подвесная, кольца и качелька)Подешевле на 1 тыс. такие же только Г-образные.
ДА МНЕ МЯЧ ПОДАРИЛИ В 3 ГОДА. ДО СИХ ПОР ИГРАЮ В ФУТБОЛ. задумайтесь))
Д*
Д***