Воспитание детей

ваши детки в кроватке до какого возраста спали? после кроватки,какое спальное место вы им приобрели?

Моя спала до 3-х лет, после этого купили кушетку.
Старший до 2-х лет, потом купила ему кровать-чердак, а мелкая пока в кроватке, но уже без всяких бортиков и решеток - ей 1 и 5 мес. , планирую в ближайшее время ей диванчик купить.
Даня Ганиева
Оксана Ткаченко а не страшно,что ребенок упадет? или там все предусмотрено?
двухярусную кровать у меня их двое
Анна Уманец
Моему три, пока спит в кроватке, к следующему лету куплю ему кровать обычную.
до пяти лет.. тотом двухярусную кровать купили и сын на втором этаже спал а новорождённоя дочь на первом.. очень удобно и места больше в комнате..
дочка спала лет до 3, потом со мной на кровать, сейчас с бабушкой и дедушкой, а вобще купили ей обычную двуспальную кровать
Татьяна
сына спал до 2-х лет в кроватке, потом купили тоже кровать детскую, но уже для более взрослого ребёночка, раздвижная такая, там 3 длины можно ставить, от самого маленького и до большого!!!
Анна Исакова
где-то в 3,9 ребенок стал спать на диване
мы пока только приучаемся спать в кроватке. а не с мамой, а в дальнейшем планируем купить кровать-чердак!
Мой спал до 4- х с нами, потом купили 2х этажную кровать, теперь он там спит. Дочка 3 года пока со мной (я не приемлю детские кроватки) , но планирую отселить в года 4 тож туда.
Моя спала до трех лет. Когда перестала там помещаться-купили детскую софу.
сын до года спал в кроватке потом стал спать на расклодном кресле, а в 4 года ему купили 2-х ярусную кровть