Воспитание детей
А ваши детки в кроватке могут оставаться одни, если вы пойдёте в другую комнату? Или ванную принять решите.
Зависит от ребёнка, свою оставляла спокойно.
Может, но это крайне редко... обычно капризничает когда я отлучаюсь.... так что постоянно сажаю её в стульчик для кормления, и она со мной то на кухне, то в ванной гуляет....
когда у меня ребёнок был маленький, он один ни на минуту не мог остаться, сразу орал, если из комнаты выходила.
остаться-то могут.. . только минут через 5-10 плакать начнет.. . но если только проснулся и меня не видел, то может с полчасика полежать сам...
Яс 8 месяцев начала приучать свою дочь занимать себя самой. Поэтому в 10 месяцев никаких проблем не было не только с вааной, но и с отлучкой на кухню для готовки обеда. Конечно, по часу не оставляла, периодически заглядывала в комнату, но если ребенок играет, смотрит книги, крутит-вертит какие-нибудь колесики- зачем его дергать? он в процессе.. .
Но мне проще- я частная няня и все это знаю. А Вы молодец, мамочка!
может. но он в кроватке только спит.
нет. Орать будет как резаный
не стоит этим гордиться, считаю что нельзя ребенка одного оставлять, без присмотра, тем более, такого маленького. имхо. я стараюсь всегда быть рядом.
нет могу и не хочется оставлять без присмотра дитё-т. к. глаз да глаз за ними надо .
Конечно может просто нужно хотябы иногда смотреть заходить, а когда она привыкнет можно и не заходить.
может если я новых игрушек дам поиграть или если телик включу)))
На 15 минут, после чегоначинает звать меня (говорить мы еще не умеем)))