Воспитание детей
Ваши детки спят крепко? Можете при них телевизор смотреть или еще чего делать, когда они спят?
Телек могу смотреть, очень очень тихо, а так хожу на ципочках. Спит очень плохо, просыпается часто. Я её не приучала спать в тишине. Даже на улице, у всех подруг дети спят крепко, а когда моя спит, стоит только машине проехать сразу просыпается ((((((
Всё делаю, когда дочка спит.... и шумлю и гремлю кастрюлями....
да, с рождения телек включала когда спала, чтобы не привыкла в тишине спать. . а так мои стуки на кухне скрывает телек.
Да.. . Я тут бубликами шуршу и чашкой грохочу с клаивиатурой. Спит.
Нелли 2
я тоже хочу такую чашку - с клавиатурой ))) Удобно? ))))
еще чего делаем когда крепко спят уже. чаще сами раньше засыпаем.
Спят крепко, но засыпать под телевизором не будут ))
да.
главное пока засыпает должна быть тишина!
я как-то уложила сына спать и смотрела телик. так он проснулся в 5 утра вышел ко мне и говорит "мам пошли уже спать"
к полной тишине не приучен. Может нормально уснуть под телевизор. Скорее проснется от голода, чем от шума. Сколько ездила с ним на базы, проблем в этом плане не было.
Засыпает под телевизор и под болтавню нашу с мужем.... Но это сравнительно недавно.. мес как 2 примерно, до этого только могла уснуть в тишине полной...
засыпает после ремня, а потом нормально спит. и телевизор можно смотреть, и музыку слушать, и пылесосить.. . ему 1 г. 9м. почти. Вот только если сисю захочет -все, пипец.
Елена Иванова
после ремня????
Если малыша постепенно приучать- сначала потихонечку, потом чуть громче, можно будет и
телевизор смотреть.
Наш парень спал как в последний раз всегда!
телевизор смотреть.
всех троих приучали спать под музыку и телевизор тоже .Сейчас с младшим чу-чуть мучаемся (любой шорох сразу просыпается ). Когда они засыпают специально новости включаю или познавательные программы (спят, как убитые )....
когда ребенок хочет спать ему по барабану на телек. а вот разговаривать когда засыпает не стоит
Да, если уже спит, то могу включить тел позырить, это при меньшем, при старшем не пробовала)
я с сыном проблем не знала на счёт звука, а с дочкой!!!! я её приучила к тишине, меня даже мама за это ругает.
крепко, крепко. засыпаем под телевизор иной раз. можно даже заняться чем нибудь интересным с мужем)))))))))))
можно делать разное, но чтобы не громче телевизора.
могу и телевизор посмотреть и посудой погреметь, главное пока мой сынок засыпает, тишина нужна.