Воспитание детей
как ваши детки купаются в ванне в возрасте 2-4 года?
Используете силиконовые анти скользящие коврики? Или у вас другое приспособление?)
Наша девочка не боится и под воду нырнуть, все улито на полу, балуется и плещется, как рыбка. Ванна большая. А ребенку 5 лет.
Как бегемоты плещутся, ничего не использую. Прыгать в ванне запрещено и все.. Сел на жопу и сиди булькайся
Используем коврик. Купается во взрослой ванне с рождения. Несколько раз без коврика навернулся
Да... к сожалению... уже в ванне, наполненной шампанским...)))) я не видел, но грят - плЕщутсяяяяяяя!..))) врут конечно же...))
Марина Артемьева
Вы как всегда в своем репертуаре:)
используем антискользящий коврик. в большой ванне. со времени, как пупочек поджил. плавал и нырял. Сейчас уже места мало. только сидит, играет
В детский ванне слой есть специальный. Если во взрослой, то с папой.
Своих детей в унитаз смываю
Лена Васильева
Это если тёща нагрянет?...))))
Моему 2 года. Купаемся в обычной детской ванночке. Ни каких примочек не используем. Стараюсь не оставлять без присмотра. Потому что просто сидеть ему не интересно, он скачет как сивый мерин)))
Моя дочь обожает купаться, плескаться в ванночке, переливает водичку из одной детской посудки в другую. Ни на какой коврик не сажаю, т. к. она его все-равно вытаскивает и использует в качестве игрушки.
без ковриков купается, не прыгает, "делом занят", уровень воды тоже сам регулирует)
Моей доче 4 года купаемся с рождения в взрослой ванной нечего не боится и ныряет и плавает и с резиновоми игрушками играем под низ обязательно коврик чтоб не подскользнулась