Воспитание детей
Вы ходили на утренник в детский сад в младшую группу (у нас в группе возраст 2 -4 года)
Нас не пускают. Просто интересно везде так или нет?
Говорят, типо дети мам, пап увидят и будут рыдать... После долгой ругани всех родителей, стали пускать, но только одного из родителей!!! У них мест нет)))))))))))))
Меня попробуй-ка, не пропусти. В лобак заеду. Я должна всё видеть и знать, как и что делается с ребёнком, отношение и так далее. Поэтому, естественно, я ходила и к дочери, и к сыну.
Ходила, пускали всех родителей, никаких проблем не было.
В самой младшей тоже не пускали. Дети родителей видят и плакать начинают. либо к родителям бегут и делать что либо отказываются.
В основном к первогодкам не пускают.... Дети будут липнут к родителям и праздника не получится.... У нас даже и к второгодкам не пускают родителей, дети которых со слезами ходят в садик.
ходили, только когда карантин по гриппу был - не пускали. Бывало иногда, просили просто одному человеку от семьи, чтобы места хватило, а так бахилы на ноги и вперед...
у нас по-началу не пускали (где то в сентябре-октябре) потому что объясняли, что детишки маленькие (это я про самую младшую группу) будут стесняться, но на Новогодний концерт всех наоборот зазывали, типа привыкли уже и есть что показать.
у нас недавно в яслях утренник прошел, все желающие родители сидели в ""партере" который был отделен от сцены тюлью, плюс в зрительном зале по традиции было темно, детвора нас кажется и незаметила, а если кто и заметил, то на руки не прыгал-слишком интересное действие происходило.
ходила
В яслях не очень-то пускают. Дети к родителям бегут и ревут сразу, так что праздника не получается. В яслях не ходили, потом в первой младшей пустили, но мы прятались под накидками из тюля. В этом году вроде уже можно (вторая младшая)
да, нас тоже не пускаю ( сыну 2.5 года) , говорят сразу ничего делать не будут, ни петь, ни плясать, сразу на ручки проситься будут. Так что мы в стороне. Зато фотографии будут, мы записались на них!
У нас пускают) И ко мне в свое время родителей пускали, и к малому сейчас пускают) И ничего, не плачут детки) Оглядываются постоянно, конечно, но точно не плачут)