Воспитание детей
Детский сад, графиг работы группы
Подскажите, куда обратится? Если зав. сада не идет на уступки. График в дет. саду с 8 до 17,не минутой раньше не позже. Из за этого графика каждый день опрздаеия на работу. Поясню группа для инвалидов, якобы график сокращеный. На другую группу пкпеводить не хотят. Как быть?
Снимите инвалидность.
......... Наталия
А за чем? Снять инвалидность и проблемы уйдут, вы считаете. Глупость!
а на какие "уступки" должна заведующая муниципальным учреждением пойти? не она график устанавливает, не ей его и менять. вы хотите услугами этого учреждения пользоваться, вы под его график и подстраивайтесь, а по прихоти каждого родителя график работы менять не не обязаны. и воспитали не обязан ни раньше приходить, ни позже уходить, они тоже люди и у них семьи. им переработки кто оплачивать будет, вы? не устраивает график работы этого учреждения, ищите другое, обратитесь в управление образования, с их помощью другой дет. сад ищите нанимайте няню, меняйте свой график работы, вы на это право имеете.
проси кого то из родственников или соседей забирать отводить ребенка
Люди нанимают молодых пенсионерок забирать или отводить детей, у нас на работе та мамочки практически все так делают, т. к. многие работают с 10 до 19 или с 9 до 18 и приходится нанимать человека из садика забирать ребенка.
ღ♥ Ђάṃδỳḵ ♥ღ .
Ого!) удобно наверное) впервые о таком слышу))
Ищите ПЕДАГОГА - в первоначальном смысле этого слова (так называли в Древнем Риме раба, который отводил ребёнка в школу и приводил обратно - и вообщее сопровождал при перемещениях по городу). Можно подростка - которого школьные занятия начинаются после 8 и заканчиваются до 17. Осчастливите сразу двух детей - у одного будет провожатый, у второго карманные деньги. А если ещё и друзьями станут - то и вообще чудесно.
Никак
Сомневаюсь, что по вашему обращению изменят график работы.
Меняй работу
Куда обратитЬся?
В другой сад.
И если время свободное будет, подтяните орфографию.
В другой сад.
Странный график .если честно. с 8-17 - это нормальный рабочий день взрослого человека в нашей стране. Сад должен открываться раньше и закрываться позже этого времени.
Это завтрак в 8, но принимают в группу с 7-30, а некоторые - и в 7-00. Просто договариваются и ребенок, к примеру, сидит в "дежурной группе" до 7-30.
Я удивилась, что вас вечер не смущает! )
Найдите няню (провожающего и встречающего).