Воспитание детей

А ваши дети не просят, сестрёнку или братика?

Моя дочь, 7 лет, она самая стершенькая, у неё три братика, но она говорит, мама , я так хочу сестрёнку, но тебе тежало с нами, я знаю мамочка, но ты же знаешь, как я тебе помогаю и с сетрёнкой помогать буду.
Ольга Рогачёва
сколько Бог даст!
у вас ещё значит не предел
устами младенца....
Айгуль Гарипова
Лучший ответ
Ольга Рогачёва Это очно, Бог если желает, 10, значит будут 10.
Моя дочь уже выросла, и я уже, конечно, не рожу. Но в свое время она никого не просила. Ей и одной было неплохо. Подружек всегда море.
Никогда не просил. Моему сыну они без надобности.
Аня Коваленко
круто!... нет пока не просит!
Вот и отлично, где четверо, там и пятый к месту.
Марина Шахова
Просят, старшая просила братика, получилась сестренка, теперь вдвоем просят братика :))
ага:))))) ) мои лбы.. 17 и 11 лет .. сыночки.. достали меня.. хотим сестренку!!:))))))) )
а я говорю, у нас папы НЕт.. какие сестренки?:))))))))) )
говорят, чи ни проблема:)))) сказали, что мужа мне найдут в скорости:))))))))))))))))))))))))))
ну да ну да) это для них как игрушки, а заботы то на маме)
мой не просил) мы сами о своей инициативе родили ему брата)
вы счастливая!!!! мои уже никого не хотят))... спрашивала и не раз.... только собаку.... но это не реально... пока
мои просят, дочь просит сестру, а сын - брата, на что я отвечаю, вот когда придете к соглашению, кого хотите, тогда и подумаю
Julia Feldman
а у нас периодами, то просит, а то говорит - Даже там с папой и не думайте! )))
У меня две дочки старшей 12 и младшей скоро 8.
Вот маленькая стала поговаривать о малыше, но я не хочу об этом и говорить даже: )
Они знают, что я не соглашусь. Н днях посмотрели фильм где снимался арнольд Шварцнегар:), там ему какие то гармоны давали и он забеременел. Так малдшая на следующий ень с утра пораньше как только папа приехал, прибежала ко мне спросила что он пил (Арнольд) и бегом к папе, просить чтоб тоже пил гармоны: )
А вам терпенья и здоровья!!! Кто занет может дочурке и сестренку родите!!!
Lena D
какая прелесть))))))))))) )
но 5-ро деток - это коенчно героизм, если пойдете на уговоры)))))
Дочь просила пару раз, но ей 3 года.. . Она и попугая, и лошадку, и дельфина просит )))))
Aliya Kassymova
это что ли она вас на трех братиков уломала????
моя дочь просит братика, и я хочу сына. но наш муж и папа КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!! ! вот и плачу иногда в подушку, и завидую когда в семьях 2- 3 детей
Lena D А почему против?
А мой прямо не говорит, что хочет. Просто говорит, что хочет быть братом. В этот момент Мне жаль не только себя, но и его....
Нет. Не просят и слава Богу!
Лана Цар