Воспитание детей
вы разрешаете своим детям есть колбасу?
разрешаем)))... когда ребенок безаппетитный, радуешься любому проявления интереса к пищи ))
а что такого?? покупаем одну из самых дорогих! если хотите удивить Е и глютаматом то он практически везде, а те фрукты и овощи что все едят- выращены на селитре и химии
Олеся Тархова
согласна
По праздникам. Так же, как и раз-два в год макдональс.
Бывает. Честно говоря, я сама ее очень люблю. Детей старалась оградить от нее хотя бы до определенного возраста.
Да, мы ее не часто покупаем, но если покупаем то детям тоже даем (детям 7 лет и 4 года).
разрешаю. моей доче год и месяц. любит ее сильно. ест не часто, но все же. а вообще стараюсь вместо колбасы давать сосиски. "Пятачок" за обе щеки уплетаем)))))))
Разрешать-то разрешаю, но она эту дрянь в рот в жизни сама не возьмёт!! Я и сама-то её не ем...
разрешаю Докторскую вареную из дорогих - уж очень ее любит, с двух лет понемногу давала, ему скоро три.. . глутамат, конечно плохо, но зато хоть какое-то мясо...
немного, но разрешаю... моему 2,3...колбасу покупаю самую дорогую, которую знаю :) пару-тройку кусочков в месяц, думаю не сильно страшно:))
Главное знать меру.
Моя дочка сама не ест. Из мяса только курицу иногда.
а куда деваться, если любят
Если только где то стащит, то уж не отнимешь без слез, а так ни когда...
С года начали давать, просил аж до истерики.
Нет. Мне проще не давать, потому-что сама не ем. Так что сосиски, колбасу, пельмени и прочие полуфабрикаты ребенок не ест.
у меня сын, кашу манную только с сосисками ест и куда деваться.
Разрешаем, но не часто. В основном даём детские сосиски. Но и колбасу не отнимем, если стащат.
немного молочной разрешаю, но очень редко
Вот именно если ребёнок ничего не ест, только за!
Разрешаю, если не уследить, мног слопать может.
Я своим детям разрешаю кушать колбасу вареную (не копченую), но только после того, как отварю ее...
Моя доча любит рубленую и ветчину. а в остальной кажется и мяса то нет.
Стараемся давай колбасу в бутерброде вместе с сыром о овощами