Воспитание детей
мамочки подскажите плиз,очень важно,не пойму что такое(((((((((
у вас дети маленькие тоже истерики закатывают,бывает аж заходятся????моей скоро уже 5 месяц,она последнее время стала истеричкой,раньше такая не была,а последнии дни,иногда конечно сисю не берем орет,смесь поела орет,вот сейчас заходилась,аж истерика,аж до икоты,походила успокоила вырыгала на меня извиняюсь,положила,она улыбается,не пойму,уже достало это,вчера вообще с ночи до вечера не спала почти,орет и орет, пипец подскажите что делать,у кого такое было?(((((((((((((((((((((((((у меня самой уже истерика,и причины вроде нет у нее орать.
в этом возрасте истерик без причины не бывает! значит болит что-то и скорее всего зубки сквозь десну продираются и это больно.. . попробуйте гель обезболивающий для десен или нурофен в половинной дозе
просто так ребенок плакать не будет, его что-то беспокоит
Может перекармливаете смесью и ей тяжело от этого? Даёте не слишком много?
как вариант зубки. Или просто каприз. У моей такое было пару раз потом прекратилось, когда первый зююбик вылез. . Но думала релаьно рехзнусь от этик капризов. Жалко сил нет никаких!
На ручках почаще носите, спите вместе, вместе примите ванну. Улыбайтесь, разговаривайте с ней. Грудь давайте по каждому писку.
Коньюктивит, режущиеся зубы, зеленый стул (читайте-проблемы с пищеварением) -все вкупе может провоцировать такое поведение. Ребенок плохо себя чувствует, дает вам понять, как может. Сдайте анализы-кал, кровь, мочу. Обратитесь к педиатру.
Обратитесь к врачу -может у нее молочница ( во рту белые гнойнички), ей больно глотать. Когда плачет загляните в рот. Держите ли ее "столбиком" после еды, чтобы отрыжка была? Хорошо давать запить водички глоточек после кормления. Да же, если срыгнула, дайте запить, а через время немножко покормите.. Успехов?
Животик болит или зубки полезли (самое время уже!) . А может и то и другое! ! Не переживайте.
Ну я бы к невропатологу сводила, без обид, у нас в шесть месяцев внутричерепное давление повысилось, поэтому может и орать, ничего страшного пролечились, все в порядке. А может животик, тем более что после еды так реагирует.
Зубки и животик, попробуйте поменять смесь, а лучше конечно кормить грудью. Могут и ушки болеть... Главное сами не пугайтесь и не паникуйте, дети очень остро чувствуют ваше настроение....
С животиком мучается. Спросите у педиатра препаратик.
мне мама моя рассказывала- я вот также себя вела, орала не переставая- оказалось ушки! и у моей сестры такое было.
Может зубы лезут?
Любовь Нафеева
у нее давно видно очертание два нижних зуба,слюни текут,грезет все давно уже,но такого не было
А какая у вас погода? Детки очень метео зависимы. От перепадов давления начинают капризничать А если погода меняется каждый день то вообще кошмар. Тут помогут успокаивающие ванны с арома маслами. Несколько капель розового масла в ванну например очень хорошо снимают напряжение. Попробуйте
сама себе ответила !!!И зубы лезут, и глаза воспаленные!!!! Я Б НЕ ТАК ОРАЛА!!!!
животик болит! а по большому ходит?
может с пищеварением проблемы, если кричала после еды, а срыгнув успокоилась. К тому же у детишек, которые на смеси могут быть газика, если она при крике, выгибается, дергает ножками, тогда точно газы. Тогда после еды обязательно дать срыгнуть, почитать в инете или в книжках способы справиться с газами.
это у нее зубки лезут)))))))))
На воздухе бываете часто? В парк куда-нибудь и дышать))))
Прикорм не вводили? Зеленые каки - уже признак неблагополучия ЖКТ. Дисбактериоз? У нас такие истерики были после введения яблочного пюре, многие дети его так "переваривают" (имейте ввиду на будущее) . Если успокаивается после того, как срыгнула - наверняка животик болит. Следовательно - носите столбиком (тока правильным, чтоб пузик был почти на плече вашем, иначе - бессмысленно) . Про колики в сети почитайте, тоже пригодится.
Если успокоилась после того, как срыгнула, может желудок беспокоит? Или колики кишечные? С врачом проконсультируйтесь.
Покажитесь врачу, а приучать к рукам к кровате родительской тоже не следует, сами потом пожалеете, может быть всё что угодно и зубки, и внутречерепное, а врач посмотрит какое ни будь лечение назначит курс пропъёте, и уже сами будете спокойны и за ребёнка и за свои нервы!))) ну а если врач скажет, что всё хорошо, то это значит что ваша звезда характер показывает)))
Похожие вопросы
- мамочки подскажите плиз,вот чем кормить ребенка 6 месяцев,если она ниче вообще есть не хочет?
- мамочки подскажите плиз.дочь извините достала,орет уже 4 день и все к вечеру начинается,и ночью орет.что с ней?
- Мамочки Подскажите плиз, У грудного малыша молочница во рту, а у мамы на груди. как лечить?
- Как сейчас принимают в школу? Что там за собеседование? Мамочки подскажите, плиз!
- Дорогие мамочки! Подскажите плиз, кто делал прививку против гриппа своим деткам, как они перенесли ее, болели или нет?
- мамочки подскажите плиз,чем лечили насморк у месячного ребенка???
- Мамы подскажите плиз очень важный вопрос
- Подскажите!!!,Пожалуйста,очень важно,а особенно у кого дети подростки!!,у меня такая ситуация
- Люди, подскажите плиз очень детские мультики! так, чтоб уж совсем детские!..
- Подскажите пожалуйста! очень важно для меня