Воспитание детей

Мамаочки, с проблемами приучения деток к горшку, не судьба поискать ОТВЕТЫ и ВОПРОСЫ в поисковике?

100 раз за день один и тот же вопрос...жесть!!!!Понимаю,это серьезная проблема для родителей. Сама такаая была.НО В ШКОЛУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОШЕЛ В ПАМПЕРСАХ.
да тут куча таких вопросов, дублирующихся изо дня в день, ответы на которые можно найти на соответствующих сайтах.
но, большинству людей, видимо, не дано научиться пользоваться различными поисковиками.
Gulia Ponka
Лучший ответ
Было бы 200 баллов, все двести и поставила бы за вопрос!!!)))))
согласна. . я одной посоветывала. . горшок клеем обмазать )) она меня обвинила во всех грехах. . )))
если у людей нет своей смекалки жизненной. почему бы не использывать чужую ? )))
да тут каждый второй ответ на вопрос можно найти в поисковике.. . если бы все так делали, проекта ответы не было бы давно...
Так всё найти можно, не интересно. Кстати, там часто и ответы повторяются.
Caltanat Ctykulova
Если все повторяющиеся в этой категории вопросы убрать, то от скуки можно будет умереть, дождась когда кто-нибудь задаст действительно новый вопрос. Не нравится не отвечайте.
согласна, я даже сначала пыталась отвечать на этот вопрос, а потом надоело, ну каждый день одно и тоже, да нет там никакой особой науки, терпение и еще раз терпение ...
Если эти мамочки не догадались до 1,5-2 лет приучить своего ребенка к горшку, то вряд ли они догадаються до такого элементарного способа решения своей проблемы.
Виктория Самофалова тут все такие умные собрались, прям у всех все получается, как у вас, не надо умничать и все будет ок
А почему вас так тревожат мамаочки (!) ? Вот конкретно вам чем помешает десяток а то и сотня таких вопросов в день?
Ksushka Vereshagina
Здесь помоему не только про горшки задают вопросы по сто раз в день, какая разница? Не хотите - не отвечайте и все.