Если самому все время быть правильным, вырастить ребенка не успеешь!! !
Свихнешься и окажешься в психушке гораздо раньше, чем ребенок вырастет!!!
Воспитание детей
Можно ли правильно вырастить ребёноко,если быть всегда правильным?
понятие правильный очень относительное. но если вы будите ему показывать своим примером, как нужно правильно делать, то ему будет легче это усвоить, Ведь дети, это наше отражение. Но помимо нос есть ещё и общество, школа и дворы, Поэтому будет сложновато, но ребёнок будет хотя бы знать что такое хорошо и что такое плохо....
положительно + положительно не всегда дает положительно как в математике. Это жизнь. Последствия сего неизвестны.
Нет конечно, главное гены, если попадётся какая нибудь сука или сволочь, то и дети будут подлыми и лживыми и ничего с ними сделать невозможно, хоть убей.
Надеюсь, что да.
Все родители хотят, что бы их дети выросли хорошими, воспитанными и т, д. Вроде всё для этого стараются делать, но часто получается обратное. То ли дети нас не слышат, то ли не хотят слышать.
не факт!
А вы можете всегда быть правильной? Тогда я восхищаюсь вами :)))))))))))
думаю, что нет. иногда можно и отходить от правил. вот моя знакомая, такая вся правильная всю жизнь, а что в итоге? сын ее на х.. . посылает, говорит достала она его со своей правотой. вот и думай теперь как их воспитывать)))
Если на сомом деле интересует воспитание детей, могу дать посмотреть лекцию, и встанет на свои места.
думаю нет. првильно или нет, где четкие критерии