Воспитание детей

Девочке полтора месяца днем вообще не спит.Это нормально? Ночью каждые 3 часа встает

Такие маленькие должны днем спать обязательно?
да
моя спала в этом возрасте после каждлго кормления, а после 8 месяцев 1 раз в день, но долго
Светлана Максякова
Лучший ответ
Ненормально. В этом возрвсте должна спать 18-20 часов в сутки.
Настюшка ))))
днем должны спать обязательно.... может она не наедается... а может животик тревожит)
Алия Шурина
Так быть не должно. Она должна раза 3 днем спать. Надо проверится у невролога.
Nastya Nastya
вообще да. в таком возрасте сон занимает примерно 18-21 час (вычитала в книжке) в сутки. Обратитесь к неврологу.
Samara Samara
не нормально по книжкам, а для вашего ребёнка это может быть норма.
Это ненормально ((видимо проблемы какие-то!!! Нужно к невропатологу обязательно сходить и сказать об этом!! !
По поводу ночи это ладно, а вот днём должна спать обязательно чуть ли не по 3 раза.
У нас с месяца до 2-х такая же фигня творилась, доча не спала и все тут, правда не капризничала. В 2 месяца стали спать по книжке)))
ребенок в таком возрасте должен спать из 24 часов - 20!!! Из них 12 ночные часы, следовательно 8 часов днем. Моя дочь выполняла план, даже перевыполняла ))))) и сейчас спит с 21 вечера до 10 утра след дня )))) ТТТ
обратитесь к врачу. По моему это не нормально.
в полтора месяц встаёт???? сама это точно ненормально!))))) (а если по серьезке то все нормально, ну может беспокои что.... может животик болит или еще что!
просто попутала день с ночью.
У меня с ребёнком было такое, день с ночь перепутал, ночь не спал, кушат просил.
Нас до 2,5 мес мучали жуткие колики (ничего не помогало) и "гулять" сынуля мог 8-9 часов подряд, или часа 1,5 его укачивали и на руках и в кроватке с коляской, и засыпал всего на 2-3 ну максимум 5 минут! При этом невропатолог НЕ ставил нам гиперактивность или что-то еще!!!! Но в любом случае к неврологу обратиться надо
У меня сынули сейчас уже 9 месяцев, так мы до сих пор днем спим по 15-20 мин и ночью просыпаемся через каждые 3 часа чтобы покушать (пососать грудь) . Тяжеловато-днем ничего не успеваю сделать, всё делаю по ночам. Обошли всех врачей, делали различные УЗИ, говорят, что это норма для моего ребенка.