Воспитание детей
Сыну 12,5 лет, занимается спортом. В последнее время появилась повышенная сонливость. Не повод ли это бить в колокола?
Это повод сходить к врачу, возможно нужно обследоваться у кардиолога, и возможно придется на некоторое время нагрузки снизить. Скорее всего это подкрался переходный возраст. Часто у мальчиков в этом возрасте наблюдается быстрый рост тела, сердце, часто немного отстает, не успевает так активно расти и одновременно качать кровь по растущему организму. Это естественно и не страшно, чуть позже все нормализуется.
А причем здесь спорт?
Кровь на сахар сдайте срочно.
Сходите. конечно.... Лучше "пере", чем "недо"....Когда касается дело ребенка, лучше перестраховаться!
сходите к тренеру может нагрузки большие лучше раньше схватиться
Сдайте анализы..
Ну, во первых - весна, витамины на исходе, да и день увеличился. Мы всей семьёй по 10 часов спим. Во вторых - у мальчишки переходный возраст, его организм перестраивается и растёт. Для успокоения сходите к врачу и сдайте различные анализы, ЭКГ... Очень надеюсь, что всё у Вас в порядке! Успехов!
Стоит сходить к врачу.
Наверное, это весенний авитоминоз. Витаминчики нужны. Я сам как сонная муха хожу.
Думаю, что за ColaCola))) Совсем уже мозг сдвинут)) )
авитаминоз
возможно просто переходный возраст, а с этим связаны многие изменения в организме
у моего сыночка тоже самое, спать сейчас ложится пол девятого вечера, хотя было, что раньше чем 23:00 не уложишь. Даю витамины, думаю все таки весна и конец учебного года, ребенок устал.