Воспитание детей

Ненавижу своего отца и желаю ему сдо....Люди, вот, что вы про меня скажите после этого - дура, надо ценить родителей

и все такое, но к еще кто, а он настоящая тварь. А может мне еще порадоваться, что он меня не лупит за такие мысли?
жаль человека, которого довели до таких мыслей и такого отношения. можно только догадываться, что у вас произошло...
Алечка Мадраимова
Лучший ответ
Ну, почему дура? Просто так ты ему такого не будешь желать, правда ведь? Значит, заслужил....
злоба однозначно вредна для душевного и телесного здоровья и для решения любых проблем.
Diana ""lady Di""
Я тоже своего ненавижу. Быстрей бы он помер...
Здесь уже не мнение людей требуется, помощь психиатра.
Дарина Р
если он тварь, не общайся с ним!
он получит сполна, а ненавистью ты съедаешь себя же
Ирина Гуска
почему сраззу дура ..искренне жалко вас .. бывает такие слова вырываются ..но сгодами вы начинаете сильно жалеть. . это чисто просто остаётся на вашей совести ...
Лина Могильная
Сложно тебе что-то написать, когда не знаешь причину такой ненависти..., ты бы пояснила....
Anastasiya Novgorodova
Смотри сама к этому руку не приложи, а то лет на 7 сталыпин увезет.
Это твой выбор, главное сама такой тогда не стань.
По какой причине ты его не навидешь, хочешь, напиши в л. с.
Лично я не скажу что ты дура. Ведь отец может быть, тем кем ты его считаешь.
знаеш я тоже своего отца не любила, просто он пил, и начала осозновать что он отец и его жалко спустя год после его смерти 10 лет прошло и с годами боль сильнее что я что то не додала.
У каждого свои кретерии....
Трудно что либо сказать! (ни чего ни понятно) Остаётся гадать. А выбор твой. тебе с этим жить.
Не суди да не судима будеш.
Оля Прусакова
Я думаю что тебе не больше 17 лет. И у тебя переходный возраст и с такими мыслями тебе к психиатру прямая дорога!

И еще, представь что когда нибудь у тебя тоже будут дети и что они могут так же думать про тебя. Приятно?...
не все родители хорошие, я солидарна с тобой. мой тоже гад...
Ненависть, а "ЗА ЧТО"??? Смотря сколько Вам лет и смотря что произошло. Есть такие родители, которые сами вызвают ненависть. Не думайте о нём, сводите общение до минимума.
Смотря чем он плох?? ? Пьёт, изменяет маме, угрожает или просто не работает?! .
Прежде чем ненавидить определитесь "ЗА ЧТО"??? А потом занимайтесь другими делами, не разъедайте душу ненавистью. Если, он, правда, плохой, то судьба сама его накажет.
Iveta Bejanyan
ты права, лучше вообще не иметь отца, чем такого. смотря сколько тебе лет.
дорогая марго! советую вообще думать об этом!! ! ты просто не знаешь как без отца плохо потом будет
что, не пускает в клуб потусить с поцонами?
Эх, как я это понимаю ((((((((((