Воспитание детей
Я ненавижу своего отца
Моему отцу 50, мне 13, я в 7-м классе. В первый раз я получил 3 за четверть. Мой отец очень рассердился, начал на меня материться и говорить что я пи*арас, гей, и что бы я уходил жить к бабушке. Вообще он всегда материться на меня когда он злой.. (в трезвом состоянии) раньше он меня любил и я его тоже.. Но теперь он стал совсем другим. Каждый вечер он куда то уходи и приходит в часа 3-4 ночи. Я не понимаю почему он стал со мной так разговаривать. Ведь раньше - год или два назад он даже и слова оскорбительные не говорил. Почеу то он думает что я гей.. Мне очень обидно. Один раз я правда не выдержу и сбегу.. Н я также могу улететь в Москву и жить с мамой (которая не смогла с ним жить) я ее понимаю.. Он думает если он отец то ему можно все что угодно. Но я боюсь что не привыкну к новой школе...
Попробуй поговорить по душам. Но сильно не дави ( потому что если указать такому человеку на его ошибки в большинстве случаев он пользуется грубой силой.) Если разговор не помогает , звони маме. А на счёт школы не волнуйся , всегда есть люди которые тебя будут ценить . Главное не быть робким , а то в наше время из тебя сделают подстилку. И наоборот не переусердствуй а то точно наживёшь проблем на свою 5 точку. Грубая сила это не выход. А тех кто думает ждёт тюрьма. Я понимаю ремень. НО ШРАМЫ! Это просто ужас. У меня нет отца , больше. А давило его до такого - спиртное , длинный язык и "героизм" в тех случаях когда он вообще не нужен. В конце концов он не выдержал. Но у меня есть мать которую я очень люблю . И моя семья хоть и не полноценная , зато нормальная и счастливая.
постарайся запомнить как это обидно, и никогда не поступай так со своими детьми.
у тебя же выход один - готовиться к самостоятельной жизни. не так долго сталось. Постарайся не терять времени даром. Учиться всему по максимуму. Уехать учиться в другой город. и во время учебы подрабатывать.
обратись в детскую комнату милиции
Ты меня извини, но отец твой полный м*дак.
Очень сложный вопрос, скорее всего что он просто вымещает на тебе зло, не потому что тебя не любит, а потому, что что-то не получилось в жизни, попробуй с ним поговорить... .
p/s физические наказания нужно присекать, обратится в соответствующие органы, не бойся себя защитить
Дружище как бы там ни было, либо поговори или уйди от тирана и газлайтера, потому как вырастешь, а травмы эти будут жить с тобой и травить будут жизнь многие годы...
почему мама до сих пор не забрала тебя к себе? по закону ты уже можешь выбирать где жить, с мамой или с папой.
пон
правильного говорит. и хватит ныть, это ладно когда к девочке так относится это не правильно. а из тебя он мужика ростит