Воспитание детей

помните фильм "Белый Бим черное ухо"? как на вас повлияло? своим детям будете показывать?!

Natalia Lenkene
Конечно буду, и почитать посоветую. Рыдала, причем больше над книгой.
Екатерина Островская
Лучший ответ
Я этот фильм с детства смотреть не могу.
И дочь моя посмотрев один раз отказывается его смотреть.
я, как все советские дети, рыдала.
буду показывать, и вместе смотреть будем, нужно ж его будет настроить на лирический лад.
Каринка Хомяк
Ни за что-не буду.... мы, относительно недавно потеряли нашего любимца-собаку.... и.... в жизни хватает негатива, чтобы искусственно его создавать, мне кажется, детям надо давать как можно больше положительных эмоций, ведь у них своих неосознанных страхов хватает
Сколько раз я смотрела этот фильм - столько раз и плакала ( и в детстве, и уже будучи взрослой) . А почему бы нашим детям его не посмотреть??? Может не такими чёрствыми вырастут и хоть капля сострадания в них будет.
Ирина Тихонюк
Не люблю смотреть этот фильм...
Помню. Самый жалобный фильм который я в жизни видела. Душераздирающий просто.
Мама повела, в воспитательных целях.. .
Рыдала так, что вырвало прямо в кинотеатре.

С тех пор фильмы о животных не могу смотреть.
Согласна с Ольгой Фетисовой - захочет мой ребёнок это видеть, пусть смотрит.. . Настаивать не буду.
Roza Quliyeva
смотрела не всё, но сюжет знаю и концовку. После этого фильма не смотрю ни одно кино про животных. Если дети захотят посмотреть, то бога ради. Специально настаивать не буду точно.
Ирина Щепина
Да. Сильный фильм. собаки вообще безпроигрышная тема. "Солёный Пёс" тоже очень хороший. СССР 1973 года.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2699990
Эллина Иоффе
у меня пластинка есть, это история всего одной собаки, а их миллионы.... Это история о верности и предательстве, хороший фильм, конечно буду детям показывать, а что им показывать коммерческое кино?
Rabia Zhainak
смотрела и не один раз тяжело чтобы смотреть с внуками буду их готовить потому что есть собака
С детства рыдаю под него... поэтому когда его показывают-последние лет 10 не смотрю. Детям показывать буду.
если и буду то когда лет 13-15 будет потому что сама смотрела в 10 лет рыдала 2 дня, переживала ужасно
Irina Let
Смотрела, когда мне было лет 11, помню, что слезами горючими обливалась! А детям не дам смотреть, переживать ведь будут! Жалко!
Не смотрела полностью, только отрывки .Не смогла... А порода Сеттер мне больше всех нравиться...