Воспитание детей
что делать ребёнок в школе писаеться
почка ходит в 5 класс недержание как ей ходить в школу может есть какие-нибудь прокладки или при недержании главное незаметные кто сталкивался помогите
А причины выяснили? Как это раньше было? У неё это внезапно началось, только в пятном классе? Сейчас это все лечится, к невропатологу надо. Может пока в школу вообще не ходить, какое-то время? Она же ни о чём другом в этой школе все равно думать не сможет.. . только о своей проблеме.. . в итоге успеваемость снизится, ещё не да Бог, одноклассники узнают о проблеме, тоже добра от них не жди.. . дети очень жестоки, они ещё не научились добрыми быть.. . лучше займитесь лечением, это важнее.
бедные детки, и так им в школе нелегко, еще такие стрессы... вот я бы свезла к бабке, как вам советуют... обязательно надо избавляться, можно испортить жизнь девочке
может ко врачу обратиться? Просто девочка то большая, будут проблемы со сверстниками, жалко
к бабке
Они яйцом выкатывают или на воск выливают, испуг это сильный
Что значит недержание? Нервное или проблемы моче-выделительной системы? И то и другое крайне опасно: первое может означать серьезные психические проблемы, второе даже поставить под вопрос репродуктивную функцию.
Ко врачу срочно, в 5-ом классе дети такие жуткие, смеяться будут!
Прокладки в данном случае не помогут, подгозники нужны. Ко врачу главное, надо будет принять лекарственные средства
Научить ее проситься в нужник и это скорее всего от сильного испуга кто то или что то ее сильно напугало. К бабке или докторам надо идти.
если недержание началось недавно -в причинах разобраться-это стресс тревожность-надо причину убирать и недержание пройдет