Воспитание детей

Что делать?Ребенок из школы приносит периодически небольшие сложенные втрое тонкие буклеты,а недавно журнал

"Пробудитесь!". Завуч, директор никак не реагируют на это, хотя я им говорила, что это религиозная и по-моему сектантская литература, но они улыбаются, типа а что она Вам плохого сделала? Ребенок стал бояться конца света и говорит, что жить не нужно.
Олька Попова
В ГОРОНО, РОНО... .
А я бы лично не пожалела бы времени и написала заявление в прокуратуру, предварительно поговорив с другими родителями с просьбой провести проверек законности распространения подобной литературы в школе.. .
Помните - это ваши дети и кроме вас они никому не нужны.. . пожалуй, кроме сектантов
УДАЧИ!!!!
Любовь Артёмова
Лучший ответ
этот же вопрос в Прокуратуру!!!! И срочно, а ребёнка к психологу
Uljalgas Tolepbergen
директор с ними как-то связан - финансовым или ещё каким-то интересом, поэтому в школе Вы правды не добьётесь. Нужно идти в вышестоящие инстанции и объединять родителей, пока не стало слишком поздно, пока не случилось непоправимого
Bez Imeni Prosto Dewuska
Если директор улыбается, то идти в РОНО в отдел образования, писать жалобу. Поменять школу, ребенка отвести к психологу. У меня у двоих знакомых мальчик так прямо в школе в секту заманили, а выбраться оттуда нереально практически.
Ужас какой! Если директор не реагирует, надо итди выше, в Гороно, министерство образования и т. д.
Начните с кляузы в отдел образования. Лучше с подписями нескольких родителей. Бумагу принесете и сразу же запишмтесь на прием к руководителю этой конторы. Если встретят так же прохладно, как в школе, разыграйте сцену. Выудите самые слесткие слова из своего лексикона, обличайте, плачьте, требуйте. . Заставьте реагировать. Хуже секты только наркотики.
Да, это сектантская литература. Надо жаловаться на директора школы в Отдел образования при администрации города.
надо пожаловаться в роно, сменить школу и поговорить с ребёнком.