Воспитание детей

уважаемые родители! А вы помните своих учителей? Школа приносила вам больше хороших эмоций

или больше негатива? Как часто вы меняли школы? или вся школьная жизнь прошла в одной школе? В каком году закончили школу?
закончила в 2000-м, учителей помню прекрасно...)) )
часто меняла место жительства, но не школу, бывало, ездила с двумя пересадками, но школу менять наотрез отказалась ;)))
позитива, конечно, было гораздо больше, чем негатива.. . хотя конфликтов /с учителями, не с одноклассниками ;)/ хватало...;)))
Настя
Лучший ответ
ненавижу свою школу. Дебильный класс, уроды одноклассники и совершенно неадекватные учителя. Надеюсь у сына будет все иначе
А I Ja N
Помню. У меня большая часть были замечательные педагоги.
Школу закончила в 1990-м. От учителей и организации учебного процесса больше негатива. Классная руководительница - убежденная коммунистка с безумными идеями, математичка - девчонка только что после училища, которая сама ничего не знала.. . Физрук в вечно обтягивающих портках как балерун, блин.. . Ну и тому подобное. Никаких интересных кружков и занятий.. . В общем, слава богу, что она закончилась. Все 11 лет одна школа.
закончила в 95, меняла школу 1 раз, у меня только самые ужасные негативные воспоминания о школе.
Мне всегда было на школу наплевать и когда училась и когда там работала.
Юлия Юлия
ДА давно это было, было по разному. И хорошо и плохо.
Терпеть не могу школу и воспоминания о ней. Люблю институт и универ, где позже училась, а школу терпеть ненавижу.
* Танюshечка *
Помню очень хорошо. Хватало и позитива и негатива, короче, учились жить
Svetlana Dorban(Zvag)
Я училась в одной школе! Даже, когда переехала, вставала в 6 утра, дабы ехать туда, где мне приятно учиться и вообще находиться! Я своему"А"классу так и не изменила! О школе у меня только хорошие воспоминания... Закончила я школу в 1999 году!
Юля Епифанова
Нет, школа у меня не вызывает позитивных эмоций по несколькоим причинам.
Училась в 4х школах. В последней школе учителя не плохие, зато одноклассники ...лучше промолчу.
Хорошие воспоминания у меня, когда я училась после школы уже в медицинском. Вот это было здорово!
А школа для меня отстой.
Закончила в 94 году.
Теперь с грустью думаю о том, когда мои дети пойдут в школу.
Школу закончила в 1983, помню и вижу и общаюсь только с теми учителями с которыми было хорошо и их дети уважали.. но есть такие с которыми даже не здороваюсь... считаю что просто им не стоило идти в эту профессию.. не всем дано учить деток..
закончила в 90 ненавижу школу, самое лучшее событий в жизни до рождения детей - окончание школы, при этом прекрасный аттестат, неконфликтное поведение. но тупые учителя, быдло одноклассники, масса предметов, которые пригодились лишь для решения кроссвордов, этот гнет постоянный - надо сдать, надо сделать и т. д. я люблю вспоминать учебу на любимом факультете университета
Караой Караой
выпуск 99 года. . все время в одной школе. Воспоминания разные. был и хорошее, и немало, и плохое тоже. Были неоднократно обиды и незаслуженное отношение педагогов, конфликты с одноклассникми тоже были. Но ведь была и первая любовь, и отличные отметки и похвалы и уважение. . Последнеи классы были омрачены постоянными конфликтами и глупыми ссорами на почве девичьего соперничества.. . Однозначно - универ любила больше)))
Только отрицательные эмоции остались у меня от школы, а особенно от учителей.
в 2001 закончила. первый класс училась в одной школе, потом родители переехали, остальные классы доучивалась в одной школе. очень любила школу, и учиться любила
Закончила в 97,училась в одной школе, больше негатива было.