Воспитание детей
У дочери ветрянка, температура 39. Какие современные препараты можно использовать кроме зеленки?
Фукорцин, Циндол, желтый Риванол, раствор метиленового синего. Антигистаминный препарат.
хлорфилипт, марганцовка. . походу - любые обеззараживающие средства. . их цель - чтоб в ранки инфекция не попала. доктора вызвать - уж больно температура высока. . обычно до 28 бывает. у нас все знакомые уже переболели. . мой сынок нигде не заражается. . вот не знаю. . радоваться этому факту или печалиться. . говорят в раннем детстве легче проходит.
антигистаминные препараты и мази (в аптеке спроси какие) что бы не чесаться и жаропонижающее. а зеленка это прошлый век. не надо уродовать ребенка.
зеленка и все. остальное само пройдет, еще можно давать от аллергии что то а то может быть на продукты пока болеет
Жаропонижающие
Кроме зеленки только зеленку или фукарцин
А доктора вызвать не пытались???
по-моему, ветрянку надо просто пережить.. .
сбивать очень высокую темп+ зеленка
Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО СОВРЕМЕННОЕ СРЕДСТВО) ) Но моя мама -брату (14 лет) прижигала последствия РАСТВОРОМ МАРГАНЦА, следов не осталось
1/2 супрастина, 1/4 димедрола на ночь. Это надо пережить. На 4 день будет легче. Не давайте расчесывать, у нас шрамы на пузе остались.
йод
Наберитесь терпения, недавно мой внук переболел повторно ветрянкой, так мы в страхе жили 5 дней, ничего все прошло, просто какая - то мутация идет в сочетании с простудными, мажте зеленкой, если дается мазать. Мы просто от крика сходили сума, боится всего. Здоровья Вам!