Воспитание детей

Сегодня у дочи была температура 39 ровно...

Вызвали скорую, сделали укол. Поведение обычное. кашля, насморка и других беспокойств нет. Если завтра позвонить в садик и сказать что просто не повели. А в понедельник до обеда отвести в сад (если темпер нормализуется) . Не придут ли с поликлиники? Ведь со скорой наверное сообщат туда.
Из личного опыта, после вызова скорой на следующий день приезжает детский врач, т. е. завтра должны приехать. Даже если вы вызвали скорую в выходной день, дежурный врач приезжает из детской. Скорая обязана сообщить!! ! Так что ждите завтра. И температура такая высокая просто так не поднялась бы. Лучше пообщаться с вашим лечащим врачём.... Будьте здоровы!
Anita Ioanidou
Лучший ответ
А вы вообще в курсе, что сейчас менингит везде ходит? Может всё таки, даже если не будет темпы, показать ребёнка в понедельник врачу? Просто так температура до 39 не поднимается.
Елена Гридина
С поликлиники врач обязан придти. А почему вы отказались от госпитализации? С температурой выше 38 всегда предлагают госпитализацию.
Да сообщат. Я работала на скорой после вызова по прибытию на подстанцию скорой помощи . Сама писала в журнал экстренный вызов врача педиатра. Так положено не напишешь накажут. Утром диспетчер передаст вызов педиатру в поликлинику на територии которой вы проживаете. Так, что ждете в гости педиатра завтра.
Ю&
Юля ""
Просто так температура не поднимется. Скорее это ангина. Полоскайте горло и т. д.
возможно придется справочку брать .а если такая температура большая, почти критическая .то водкой ребенка протирайтеи по четвертинки анальгина с парацетомолом вместе
Ольга Конева
если на самом деле беспокоитесь о здоровье ребенка, то я думаю, не надо оставлять ребенка без вашего или врачебного ведома!!!
температура просто так не поднимется такая высокая.. либо ангина... уже запущенная где без антибиотиков не обойтись.. да мало ли какие инфекции щас ходят.. кстати ветрянка да и краснуха тоже вродже говорят начинается просто с высокой температуры.. советую сдать анализы в больницы и пролечиться
минингит сечас правда сильно распросранен! обязательно покажите девочку врачу и в садик пока лучше не водить